[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
444
Помогите. После установки нового Самп клиента 0.37 R2, установки на него клео 4.3 или 4.1, и сампфункса, запускается сингл. Проблема именно в сампфунксе, т.к. после удаления его все нормально работает. Пофиксите пожалуйста.
Никто фиксить не будет, сиди на старом
 

sovaga

Известный
76
10
Помогите, после установки Addona не работает мышка в меню
 

razorhuilo

Новичок
3
0
короче у меня такая хуйня, спасайте пацаны
переустановил самп, и теперь у меня само окно TAB какое то серое, диалоговое окно запоминает текст который я вводил туда ранее, это очень бесит
а ещё, вх работает через жопу. у меня одни и те же игроки показываются и сздади, и спереди, тоесть ники есть и на месте где стоят игроки, и сзади под землей если обернутся
 

amaru1918

Новичок
4
1
Запуская самп, играю, потом звук начинает репеть , в итоге всё зависает и комп приходиться перезапускать
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
короче у меня такая хуйня, спасайте пацаны
переустановил самп, и теперь у меня само окно TAB какое то серое, диалоговое окно запоминает текст который я вводил туда ранее, это очень бесит
а ещё, вх работает через жопу. у меня одни и те же игроки показываются и сздади, и спереди, тоесть ники есть и на месте где стоят игроки, и сзади под землей если обернутся
SAMP addon удаляй
 

jewuker

Новичок
1
0
Здравствуйте,после установки SampFuncs Запускаеться менюшка,После нажимаю на кнопку Начать игру и Игра крашет Логи:SAMPFUNCS.log (https://yadi.sk/d/3bUxVDjL3NZysu)
Видео с проблемой:
В общем такая фигня куда бы не тыкнул крашнет
 

SavaM

Новичок
32
1
Ребят помогите
играю с ЕНБ (сборка Палова) и хотелось бы поверх поставить собейт как их совместить ? в интернете есть старые способы но они не работают
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058

SavaM

Новичок
32
1
ребят подскажите как можно найти где находится игрок по его ID в игре , не тп к нему а типа как следить (Как у адм?) ?
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
ребят подскажите как можно найти где находится игрок по его ID в игре , не тп к нему а типа как следить (Как у адм?) ?
На серверах без глобальных маркеров дальше зоны стрима-не получится.
 

Drainer

Новичок
24
0
Крашит/вылетает при запуске, игру из-за CLEO 4.1 и еще отдельно с Собейтом - крашит/вылетает.
Сампфункс нормально идёт.
 

Cquint

Активный
249
76
Поставил пару фичей для фпс апа, теперь у меня вот такое дерьмо
подскажите, с какими файлами это может быть связано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.