[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dev1l1337

Новичок
9
0
Помогите пофиксить рендер игроков в собейте. Не фипа. мод. Буду благодарен. С выкл собом 60 фпс. С вкл - 20-25. все грешу на рендер игроков
 

Garrim

Новичок
8
1
Почему когда я захожу в самп и "возрождаюсь" то у меня идёт режим "замедление" но через некоторое время он проподает. Так же когда убивают.
SF 5.3.3 Cleo 4.1
 
Последнее редактирование:

cussel

Известный
120
53
После переустановки windows, при запуске сампа, выглядит все коряво (нету некоторых пунктов, корявый шрифт, и + когда запускаю игру она крашится)
Хз че делать, хелп

upd
Игра чистая, без модов и клео
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6.9 KB · Просмотры: 345

trifanionel

Новичок
7
0
Жму кнопку Connect к серверу, появляется процесс gta_sa.exe и всё, игра запускается через 1-2 минуты. Это меня раздражает, как можно исправить данную проблему?
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,368
Если игру на другой диск переместить, то так же?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Жму кнопку Connect к серверу, появляется процесс gta_sa.exe и всё, игра запускается через 1-2 минуты. Это меня раздражает, как можно исправить данную проблему?
такая же хуйня была, после переустановки винды всё нормально стало
 

LUCHARE

Известный
Друг
545
687
Щас наверное покажусь мега охуенным советчиком(нет), но попробуй дефрагментировать диск на котором установлена игра
 

trifanionel

Новичок
7
0
такая же хуйня была, после переустановки винды всё нормально стало
У меня всегда после переустановки W7 такая проблема, не смог найти решение никогда.

Щас наверное покажусь мега охуенным советчиком(нет), но попробуй дефрагментировать диск на котором установлена игра
Не помогло.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.