Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты не менял расширение файла, то проблем не должно быть. Так же убери полностью режим чтения с папки, отключи антивирус и поставь владельца на администратора. Желательно, чтобы папка игры не была в папке Program Files.
Извиняюсь, это я полный дебил. У меня была старая папка с игрой, там уже была папка sampfuncs, поэтому и не создавалось ) Я просто переместил её на новую. Всё работает. Всем спасибо, проблема решена )
 

Vovich

HOT
Проверенный
717
196
У всех рендер текстур работает?
Ибо у меня не опкод, не сама менюшка SF при открытии не отображает текстуру, лишь только текст, и выглядит это говенно.
 

KingHoTery

Новичок
1
0
Не работает сампфункс, что делать? Переустанавливал всё, даже в чистой папке не работает, и клео его крашит.
Переустанавливал Direct X, и +CC 2015
 

drevvod

Новичок
1
0
Чтобы удалить самп функс, что необходимо сделать? Какие файлы убрать. Убрал папку и файл asi, мерцают текстуры в игре.
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Чтобы удалить самп функс, что необходимо сделать? Какие файлы убрать. Убрал папку и файл asi, мерцают текстуры в игре.
только файл sampfuncs.asi и клео скрипты из папки CLEO, которые не работают без sampfuncs
ну и .sf файлы может быть, тут я не шарю
 

sep

Известный
672
76
после ввода /q очень долго закрывается самп у меня и у друга стоит sampfuncs в чем может быть проблема ?
 

Alexey_ШКАФ

Новичок
2
0
Не работает чот SF 5.3.3. Чистая GTA 1.0 us, стоит последняя версия клео 4.3(ессестна с ASILoader`om), DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable и драйвера. Windows 7 32 bit. Все перепробовал. Хелпуйте.
P.S При входе не пишет тип SampFunсs cнизу.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
Не работает чот SF 5.3.3. Чистая GTA 1.0 us, стоит последняя версия клео 4.3(ессестна с ASILoader`om), DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable и драйвера. Windows 7 32 bit. Все перепробовал. Хелпуйте.
P.S При входе не пишет тип SampFunсs cнизу.
Антивирус удали и UAC отключи, а в свойства gta_sa.exe поставь галочку, чтобы приложение всегда запускалось от имен администратора.
 

Alexey_ШКАФ

Новичок
2
0
Антивирус удали и UAC отключи, а в свойства gta_sa.exe поставь галочку, чтобы приложение всегда запускалось от имен администратора.
UAC оффнут. Антивируса нет. Галочку поставил. Но чот не работает все равно.

Ну и шо мне делать(9
 
Последнее редактирование модератором:

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
@Alexey_ШКАФ переименуй файл в SAMPFUNCS.cleo и засунь в папку CLEO, если при запуске будет ошибка, попробуй установить именно этот DirectX 9. если заработает, то переименуй обратно в SAMPFUNCS.asi и верни в корень, а если нет... что ж, тогда смирись.
 
  • Нравится
Реакции: xdswd и fdhghjfgh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.