Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samp is meme

Активный
183
63
игроки пишут, что из-за sampfuncs на серверах samp-rp часто не проходит дамаг, и сам в этом убедился, урон наносится с шансом 1 к 3, после удаления все норм
Кто-то сталкивался с этим и может знает, как решить проблему? Не пишите "удалить сампфункс" или "самп рп хуйня"

upd: да какой 1 к 3, похлеще будет
DamageFix на форуме глянь.
 
  • Нравится
Реакции: asdzxcjqwe

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Хочу знать. Вдруг эт стиллер. Или на blasthack все скрипты строго проверяются?
Конечно, официальная тема от разработчика софта, которым пользуются больше 50к людей (судя по кол-ву скачиваний) и выложен им же, будет стиллер.
Всё, что требовалось от тебя, это прочитать тему внимательно (я даже не говорю про комментарии), а не строчить пост.
Пойми, это, пожалуйста.

За проверку скриптов и их чистоту мы не ручаемся на 100%, но стараемся проверять их тщательно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ©Ded_Fedot и FYP

Vlad_21ru

Новичок
3
0
Конечно, официальная тема от разработчика софта, которым пользуются больше 50к людей (судя по кол-ву скачиваний) и выложен им же, будет стиллер.
Всё, что требовалось от тебя, это прочитать тему внимательно (я даже не говорю про комментарии), а не строчить пост.
Пойми, это, пожалуйста.

За проверку скриптов и их чистоту мы не ручаемся на 100%, но стараемся проверять их тщательно.
очень плохо вы проверяете качал как то этот sampfuncs антивирь тут же его удаляет говорит троян, лан думаю хер с ним думал ошибся отключил антивирус скачал закинул в папку с gta на следующий день акк samp ломанули все слили и еще бан заработали. не качайте этот sampfuncs он везде со стилером.
 

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
443

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
sampfuncs антивирь тут же его удаляет говорит троян
Троян помечен потому что sampfuncs проверяет обновления и отправляет статистику (т.е. имеет доступ к интернету), плюс пакер - для уменьшения размера. То, что украли аккаунт после его установки - сугубо твои проблемы. Максимум, что мы можем предложить, скинуть тот файл, который ты считаешь зараженным (я про SAMPFUNCS.asi).
 
Подскажите пожалуйста или помогите. Я случайно открыл файл .asi в текстовом документе, а сейчас при установке SAMPFUNCS не создаётся папка в корне игры. Заходил в игру, перезапускал 100 раз, менял UAC настройки и все дела. Файл .asi заменен текстовым документом, возможно проблема в этом? То что папка не создаётся. Как решить проблему?
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Подскажите пожалуйста или помогите. Я случайно открыл файл .asi в текстовом документе, а сейчас при установке SAMPFUNCS не создаётся папка в корне игры. Заходил в игру, перезапускал 100 раз, менял UAC настройки и все дела. Файл .asi заменен текстовым документом, возможно проблема в этом? То что папка не создаётся. Как решить проблему?
ты gta тоже в txt запускаешь?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Файл .asi заменен текстовым документом
Если ты не менял расширение файла, то проблем не должно быть. Так же убери полностью режим чтения с папки, отключи антивирус и поставь владельца на администратора. Желательно, чтобы папка игры не была в папке Program Files.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.