Проверено Исполнитель пишу Lua скрипты на заказ | от 100 рублей

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310

Пишу .lua скрипты на заказ.

Я - пажылой разработчик, имею большой, пажылой опыт в написании Lua скриптов на скриптовом API Moonloader

Заказы выполняю в первую очередь на качество, учитывая все пожелания заказчика

Цена зависит от объёма работы, минимальная стоимость - 100 рублей

В случае, если цена превышает порог в 200 рублей, беру предоплату в размере 50% от стоимости работы

Деньги за заказ принимаю на: Qiwi, СберБанк, Тинькофф





Заказывая скрипт, вы автоматически соглашаетесь с данным пользовательским соглашением
Исполнитель начинает работу над заказом только после того, как заказчик отправил исполнителю ТЗ, а также на счет исполнителя была переведена предоплата (в случае, если стоимость скрипта превышает порог в 200 рублей)
Исполнитель имеет полное право внезапно отказаться от заказа и вернуть предоплату заказчику в тот банк, из которого был совершен перевод
В случае если в заказанном скрипте исполнителем будет допущена ошибка, она будет исправлена бесплатно
Права на скрипт принадлежат исполнителю (не все, может быть изменено за доплату по усмотрению исполнителя)
Внесение правок в ТЗ может стоить доплаты по усмотрению исполнителя
Исполнитель имеет полное право изменить цену за скрипт до того, как скрипт будет отправлен заказчику (в редких случаях)
В случае, если заказ выполнен, деньги за работу переведены на счет исполнителя, а скрипт уже отправлен заказчику, манибек недоступен
Заказчик имеет возможность повторно обратиться к исполнителю за обновлением скрипта, обговорив с ним стоимость обновления

Заказчик получает скрипт только после полного перевода средств за заказ на счет исполнителя
Вы отправляете мне полное ТЗ
Я уточняю с вами все нюансы и пишу цену за заказ
Вы отправляете на мой счет предоплату (в случае, если цена за скрипт превышает порог в 100 рублей)
Я начинаю работу над скриптом, периодически демонстрирую процесс выполнения в переписке
Я пишу, что заказ выполнен и отправляю демонстрацию работоспособности

Вы отправляете на мой счёт полную стоимость за заказ (в случае, если ранее была переведена предоплата, необходимо отправить оставшиеся 50% от стоимости работы)
Я отправляю вам скрипт и все необходимые к нему зависимости

Связь со мной: [VK] @klamet1 | [Telegram] @klamet_one

 
Последнее редактирование:

|Il|Il|

Активный
407
70
Я очень сильно поражен работой этого человека сделал так идеально и превосходно, все четко настроил и все это За приемлемую цену!!!, я вас уверяю заказывайте именно у этого человека так как сделает вам хорошую скидку и все качественно делает без багов, стоит доверяться, почему стоит доверять именно этому человеку?
именно этот скриптер послушает ваши предложения предложит как лучше будет, сделает вам хорошую скидку и подарит хорошее настроение
однозначно лайк ❤️
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: qtnes и СоМиК

qtnes

Новичок
14
3
Списались с этим скриптером поздно ночью, и долго ждать не пришлось. Рассказал ему проблему, он посмотрел рассказал мне все мельчайших подробностях, цена не заоблачная, качество работы на высоте. Советую работу с ним! <3
 
  • Нравится
Реакции: СоМиК

Gahimuchi

Активный
107
47
Пришлось подождать, но это того сотоило. Качество на высоте, выполнил все тз и даже добавил фичи от себя. Советую!
 
  • Нравится
Реакции: qtnes и СоМиК

F1rou

Новичок
6
2
Отличной кодер. За работу, которую я хотел выдал отличную цену. ТЗ выполнил полностью. Если повторно мне понадобится скрипт, которого нету на просторах интернета, то обязательно буду обращаться ещё! 👍
 
  • Нравится
Реакции: qtnes и СоМиК

kazakov123

Участник
39
7
Заказал несколько трудновыполнимых скриптов, девелопер справился советую его в применению своих задач.
 
  • Нравится
Реакции: qtnes и СоМиК

Dirol76767

Активный
624
83
Отличный скриптер. Сделал скрипт на автооткрытие.Скрипт сделал быстро, что радует.Цена отличная. Советую покупать Луа скрипты у данного исполнителя
 
  • Нравится
Реакции: qtnes и СоМиК