Lua Графика Эксклюзив ColorMod Editor | hCME

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Хммм, а раньше работало

2bnLuYM
Вбей в поисковик название файла, там тебе объяснят что сделать.
 

Deusce

Новичок
7
0
Сложно было в архиве написать корневые папки?! hCME.luac - это что б*ть за расширение? color мод вроде норм, но архив так плох, что этот мод оценить не получиться =(
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,815
1,593
Сложно было в архиве написать корневые папки?! hCME.luac - это что б*ть за расширение? color мод вроде норм, но архив так плох, что этот мод оценить не получиться :(
Колормод в корень, а то, что ты называешь хуйней (содержимое hCMr.rar) - в папку moonloader
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,155
Сложно было в архиве написать корневые папки?! hCME.luac - это что б*ть за расширение? color мод вроде норм, но архив так плох, что этот мод оценить не получиться :(
luac - закомпелиные скрипты. только такое расширение видит мун
 

Deusce

Новичок
7
0
Усе..... У меня получилось, но как говорил Нитше (с) "Хорош тот мод с которым даже ретарт справится."
 

Qwertly

Новичок
4
0
Все установил, вылетает такая ошибка. Как лечить?
Код:
[20:04:40.036406] (system)    Loading script 'D:\GTA San Andreas\moonloader\hCME.luac'...
[20:04:40.036406] (debug)    New script: 0E6AD094
[20:04:40.036406] (error)    hCME.luac: D:\GTA San Andreas\moonloader\hCME.luac: cannot load incompatible bytecode
[20:04:40.036406] (error)    hCME.luac: Script died due to an error. (0E6AD094)
 

ketchup230

Новичок
1
1
В дефолтном гуи колормода хуёво работает подстройка каждого цветового канала индивидуально (хуёво - от слова совсем), да и всегда хотелось пресетики, чтобы менять колормоды прямо в игре. Какой-то нуб делал уже, только менялись они как-то стрёмно, вроде как через эмуляцию нажатий клавиш открывался стандартный интерфейс настройки и чё-то там дальше.
Короче вот.

Активация/деактивация: CME как чит-код.
/savepreset [name] - сохранить пресет.
/preset [name] - подгрузить пресет.
Стрелки - навигация по меню.
Enter - выбор режима (RGB или R G B).

В архиве лежит ещё 6 моих пресетов, на скринах показал их, правда про 6 забыл.

i9844467

i9844468

i9844469

i9844470

i9844471
Куда кидать конфиг и asi файлы колормода?
 
  • Нравится
Реакции: Officer Strange

Deusce

Новичок
7
0
Ребят у меня всё норм. Только hlme где лежат пресеты. Так вот в игре у меня не работают каманды /preset 1 e2 3 3 4... И /savepreset.... Нужно постамент вручную в игре ставить.
Сервер пишет: нет такой каманды.
В чем проблема, кто сталкивался помогите пожалуйста Будду очень благодарен.
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,745
Куда кидать конфиг и asi файлы колормода?
Ребят у меня всё норм. Только hlme где лежат пресеты. Так вот в игре у меня не работают каманды /preset 1 e2 3 3 4... И /savepreset.... Нужно постамент вручную в игре ставить.
Сервер пишет: нет такой каманды.
В чем проблема, кто сталкивался помогите пожалуйста Будду очень благодарен.
перекомпилировать нужно под новую версию мунлоадера, сейчас скрипт не работает
сделаю скоро, если найду исходники
 

Dwight13376

Новичок
2
1
[09:54:51.708179] (error) hCME.luac: D:\San Andreas mods\moonloader\hCME.luac: cannot load incompatible bytecode
[09:54:51.708179] (error) hCME.luac: Script died due to an error. (0505B8B4)

Че делать?