Lua Графика Эксклюзив ColorMod Editor | hCME

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Может она ему не идет ну или больше нравится или интерфейс привычнее? В семерке восьмере десятке всякой хуйни понапихали.
Вот в семерки хуйни мало, а хр мертва.
 
  • Нравится
Реакции: deniyk, CoolName и kraft1k

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Царь - Сатанист
bea51c9923c54c0e9080e7aee8210330.png
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
гугл - крест петра
"Самым типичным крестом сатанистов, или же тех, кто себя таковыми считает, является перевёрнутый крест, так называемый крест св. Петра. Христиане всего мира считают перевёрнутый крест извращением идеи Божьего креста, это как бы пародия на Бога и его символику. "
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,744
"Самым типичным крестом сатанистов, или же тех, кто себя таковыми считает, является перевёрнутый крест, так называемый крест св. Петра. Христиане всего мира считают перевёрнутый крест извращением идеи Божьего креста, это как бы пародия на Бога и его символику. "
ух, сатанюга, да?
2769224.jpg
 

upHack

Участник
115
15
Вот в семерки хуйни мало, а хр мертва.
Хоть у меня и оперативы достаточно (а достататочно это 8 гигов) семерка и восьмерка сжирают чуть ли не 1 гиг оперативки (7 вроде меньше жрет на половину) из-за всяких аеро, ускорителей которые просто никому не нужны и наверное не работают и прочей хуйни типа интерфейсов. Т.е. эта такие же хр только с не нужной хуйней (оформление и.т.д..). Жаль что хр больше не поддерживают. Я бы с удовольствием перешел на хр с семерки (сейчас на ней) и тем более с 8 и 10 (раньше были). Да и тем более на семерке много багов (например у меня и не только у меня проблемы с OpenGL. Просто самые новые драйвера, отличная видяха (970 ГТХ), винда чистая с антивирусниками и прочей хуйней). А в 8 и 10 исправлены баги 7, но есть новые баги.... Так что хр остается лучшей виндой.
 
  • Нравится
Реакции: Vito2000

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Хоть у меня и оперативы достаточно (а достататочно это 8 гигов) семерка и восьмерка сжирают чуть ли не 1 гиг оперативки (7 вроде меньше жрет на половину) из-за всяких аеро, ускорителей которые просто никому не нужны и наверное не работают и прочей хуйни типа интерфейсов. Т.е. эта такие же хр только с не нужной хуйней (оформление и.т.д..). Жаль что хр больше не поддерживают. Я бы с удовольствием перешел на хр с семерки (сейчас на ней) и тем более с 8 и 10 (раньше были). Да и тем более на семерке много багов (например у меня и не только у меня проблемы с OpenGL. Просто самые новые драйвера, отличная видяха (970 ГТХ), винда чистая с антивирусниками и прочей хуйней). А в 8 и 10 исправлены баги 7, но есть новые баги.... Так что хр остается лучшей виндой.
Чувак, хр отжила своё, смирись. В 7 на сколько знаю можно пообрубать ненужную фигню(я каким то багом все обрубил что жрало особо)
 

upHack

Участник
115
15
Чувак, хр отжила своё, смирись. В 7 на сколько знаю можно пообрубать ненужную фигню(я каким то багом все обрубил что жрало особо)
Я и не спорю что она отжила свое. Она вроде с 2003 года. Просто она лучше этого шлака от майкрософт. Там нет ничего лишнего. Просто уже бомбит что за (примерно) 13 лет они не могут сделать что-то лучше, а выпускают кусок кала и убирают нормальные вещи. Этот кал они заставляют хавать нас. И в своей семерке я тож как-то поотключал всякую хуйню ненужную, но с багами я справиться так и не смог (если про ОпенГл то там только эмулятор поможет, но толком нихуя работать не будет (например читы в кс 1.6 ты уже не включишь (только если оооочень плохие), не будет графона от ОпенГл, игру запустить можно только она работать будет на Direct 3D)).
 
Последнее редактирование: