Эксклюзив HUD hCHUD (beta)

18mneuje

Новичок
2
0
Вот такой вот трабл появляется иногда, во время игры. Фиксится только релогом. Есть решение?
 

Вложения

  • sa-mp-106.png
    sa-mp-106.png
    601.5 KB · Просмотры: 248

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,746
Просто объясни почему антистиллер блокирует этот худ и что именно худ пытается сделать выходя в интернет?:-)
пытается обновиться, почему блокирует - не знаю, раньше все норм было
 
  • Нравится
Реакции: rikoshetik

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,746
Такая проблема, захожу, окошко есть но радар не появился. Сам радар слева, а твой радар - например справа, и он прозрачный, что делать?
удалить все свои старые худы, включая interfaceeditor, и поставить оригинальный .exe игры
 

MihaIL12

Новичок
22
16
удалить все свои старые худы, включая interfaceeditor, и поставить оригинальный .exe игры
дело в том, что у меня в самом радаре, улицы называются, и т.д. Просто твоя чёрная карта - без наименований улиц.
удалить все свои старые худы, включая interfaceeditor, и поставить оригинальный .exe игры
Лучший... Удалил мобайл худ, и заработало. Спасибо огромное, что ты такие скрипты делаешь))0
 

fnordcleric

Известный
2
0
как пофиксить вот это? если что у меня стоит widescreenfix, удалять его не хочу, ибо без него вообще играть
39938
не могу. заранее спасибо за советы
 

Вложения

  • sa_widescreenfix_lite.asi
    63.5 KB · Просмотры: 6

koles

Новичок
5
0
Йоу ребят! Удалил один бомже-худ и поставил ЦАРСКИЙ худ. Ну и вот: (Скриншот). Помогите плез. Ещё стоит widescreenfix, SA_GUI.fp и SAMPGraphicRestore.asi - хз шо это (про последние 2), но после удаления - краш.
 

Вложения

  • sa-mp-020.png
    sa-mp-020.png
    358.7 KB · Просмотры: 495