Эксклюзив HUD hCHUD (beta)

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,746
Йоу ребят! Удалил один бомже-худ и поставил ЦАРСКИЙ худ. Ну и вот: (Скриншот). Помогите плез. Ещё стоит widescreenfix, SA_GUI.fp и SAMPGraphicRestore.asi - хз шо это (про последние 2), но после удаления - краш.
удали widescreenfix.asi и поставь radarrect.asi
 

koles

Новичок
5
0
Опять я на "просторах" темы этого худа. Есть ли способ убрать верхнюю строку над радаром (там полоска хп, броник, энергия и тд)?
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,746
Опять я на "просторах" темы этого худа. Есть ли способ убрать верхнюю строку над радаром (там полоска хп, броник, энергия и тд)?
конечно, это же основа худа, поэтому просто удали его и она пропадёт
 

SM0KE

Потрачен
81
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЛуЧшИй, ХуД. <--------- Нет мне было не лень это красить.
 
Последнее редактирование:

nedonowenniy

Участник
133
2
Карта смещена от худа как было в скринах выше Radarect стоит, wide screen нет, поставил себе R3 От гонщика все поломалось, вернул на R1-R2 не фикситься, помоги
 

TomyScott

Новичок
1
0
Подскажите пожалуйста... Я скачал HUD , Сам HUD в папку cleo, а redarrect закинул в корень, мне не зайти в игру идут краши одни. Если оба файла кидать в корень, то не работает, если radarrect кидать в cleo , а HUD в корень то не работает, что делать.
Просто в первый раз с этим сталкиваю и не могу понять в чём проблема.
 

Ghukol

Новичок
1
0
А что куда кидать? Если кинуть CHUD в клео, а radarrect в корень - не работает, может я что-то не так делаю.. Помогите
 

nedonowenniy

Участник
133
2
МБ добавишь иконки оружия? а то когда гана дохуя путаешься пиздец и непонятно что в руке
 

SM0KE

Потрачен
81
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
МБ добавишь иконки оружия? а то когда гана дохуя путаешься пиздец и непонятно что в руке
Они тут не нужны, если читать не умеешь или не знаешь как оружие называется - качай другой худ)))
 

Suhoputnik

Новичок
1
0
Подскажите чё мне делать! Захожу в папку игры пихаю всё по местам, захожу в игру и у меня мерцает экран! (все мои замены: квадратная обводка радара, заменённые ганы с иконками, фист) (в самой папке игры: SF 5.3.3, cleo 4.3, colormod)
 

William_Decarmone

Новичок
1
0
У меня появилась проблема, вообщем когда я захожу в игру с hCHUD.cs в клео папке у меня самп при запуске сразу вылетает что делать незнаю, asiloader есть, mod.loader тоже. Подскажите пожалста.