Эксклюзив HUD hCHUD (beta)

ea3174

Новичок
4
0
Сделай ХП в цифрах так, чтобы показывало полностью. У меня 250 хп, а показывает 100. Если 160 ставить, то показывает 160, но не 250.
 

sciden

Новичок
1
0
Шалом. Я тут скачал худ, и как обычно, прогоняю все файлы через AVP, смотрю а hCHUD.cs вызывает у AVP подозрения из-за "InetLOADER". Эта фигня нужна для автообновления скрипта?
 

hyperhax

Новичок
7
0
Прошу, помогите пожалуйста. Поставил последний Sampfuncs (финальный), cleo пробовал 4.1 и 4.3, аси лоадер. Но при заходе на любой сервер просто замирает намертво гта (не крашит и не вылетает). Просто намертво, закрыть даже через диспетчер задач не получается, только выходить из учетки виндовс. Хелпа плиз
 

gigi3achagi

Новичок
13
1
Прошу, помогите пожалуйста. Поставил последний Sampfuncs (финальный), cleo пробовал 4.1 и 4.3, аси лоадер. Но при заходе на любой сервер просто замирает намертво гта (не крашит и не вылетает). Просто намертво, закрыть даже через диспетчер задач не получается, только выходить из учетки виндовс. Хелпа плиз
винда ??
 

dsfdsafsdfdfdsfdssdf

Новичок
6
0
Задроты этого худа, хелпуйте. Не могу поменять размер худа через /hchud pos&size. Что делать? Вроде могу расширить но возвращается на прежнее место
 

Dima123123

Новичок
1
0
sZxa5lsTPZ8.jpg

что делать если тут худ ХП и там
 

Babulexov

Участник
76
18
помогите плиз, интерфейс эдитор удален начисто, radarrect.asi есть
 

Вложения

  • upload_2019-6-27_23-15-5.png
    upload_2019-6-27_23-15-5.png
    40.6 KB · Просмотры: 257