Другое [RakBot] Все, что нужно, краткая помощь и фиксы. (Ракбот для аризоны)

vanila228

Новичок
3
1
Что делать если рак бот не бежит делать паспорт, а просто стоит? и если нажму спавн еще раз то меня кикнет
 

Mailovskiy

Активный
Автор темы
386
89
Что делать если рак бот не бежит делать паспорт, а просто стоит? и если нажму спавн еще раз то меня кикнет
Система какая-то багнутая, я когда делал своим ботам маршруты до зз, тоже кикало
Надо делать сторонними скриптами, я не тестил вообщем
 

mega.

Потрачен
9
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что делать если луа в скриптс не робит, в плане пишет require
 

vanila228

Новичок
3
1
Система какая-то багнутая, я когда делал своим ботам маршруты до зз, тоже кикало
Надо делать сторонними скриптами, я не тестил вообщем
та у меня тогда проблема была в том что я не до конца понял как работает рак бот, я думал что он полностью уже сам будет бежать и качать аккаунт, как сказать с "завода" напичкан функциями по типу "автопаспорт" и т.п. я так думал изза кнопки "квест" которая теперь даже на самп рп не работает.
 

Mailovskiy

Активный
Автор темы
386
89
та у меня тогда проблема была в том что я не до конца понял как работает рак бот, я думал что он полностью уже сам будет бежать и качать аккаунт, как сказать с "завода" напичкан функциями по типу "автопаспорт" и т.п. я так думал изза кнопки "квест" которая теперь даже на самп рп не работает.
Когда то это все работало, но уже много фиксов было🥲
 

#kweeZ

Известный
577
122
та у меня тогда проблема была в том что я не до конца понял как работает рак бот, я думал что он полностью уже сам будет бежать и качать аккаунт, как сказать с "завода" напичкан функциями по типу "автопаспорт" и т.п. я так думал изза кнопки "квест" которая теперь даже на самп рп не работает.
Квесты были придуманы исключительно для самп рп, но щас скорее всего уже ничего не работает, и придется все делать самому
 

muye

Участник
71
0
Что делать если пишет "Не удалось подключиться к серверу"?

И информацию сервера не грузит
 

vanila228

Новичок
3
1
Что делать если пишет "Не удалось подключиться к серверу"?

И информацию сервера не грузит
либо ип не правильный, либо твой айпи в бане за фаст коннект. тут либо ждать минут 10-30 либо если у тебя динамический ип(обычно это дешевые тарифы) то просто перезагрузи роутер. потом в папке settings открой через блокнот файл "custom" и значение MainUpdateDelay cтавь побольше
 
  • Нравится
Реакции: muye

TheFallenDeity

Активный
182
49
Может-ли кто-то скинуть готовое или объяснить как все настроить? Чтобы рулетки открывал, ип в бан не улетал при коннекте и так далее. ДЛЯ ОСНОВЫ.
 

serty

Участник
68
7
Т.к тему от @Dozor снесли, видать там был вирус, я сделаю что-то свое, ибо в разделе помощь как минимум за сегодня нашел 3 темы с поиском ракбота.
Вообщем, демагоги я не буду развозить тут, оставлю фиксы которые юзаю сам, а так же ракбот будет не с гх, а с бх.
И так, сам ракбот - https://www.blast.hk/threads/96942/
После скачивания у вас появится ошибка #6, фиксим так: Переходим по пути c:\windows\system32\drivers\etc\hosts,в конце файла добавляем: "1.1.1.1 rakbot.ru" Это исправит ошибку
Далее нам нужны будут скрипты. Переходим в эту тему - https://www.blast.hk/threads/101383/
Далее качаем библиотеки. Качаем все по теме, далее смотрим мое сообщение - https://www.blast.hk/threads/101383/post-916787
Скрипты, которые юзаю я сам будут прикреплены к данной теме.
arizona-mobile - Эмуляция мобайл клиента на ракботе, пригодится поверьте
ip - покажет айпи, с которого вы заходите, поможет для ботоводов.
Slapfix - по сути палится, но поможет от глупых админов
О том, как заходить с разных айпи вестовать я вам не буду, найдете сами(мне лень тему искать)
Эта тема сделана для самых слабеньких. Которые не в состоянии найти сами!!!!!
обьесните что такое рак бот играю с 2019 в самп но не когда не задовался вопросом что это
 

Fluffy1560

Активный
276
34
обьесните что такое рак бот играю с 2019 в самп но не когда не задовался вопросом что это
Фейк клиент сампа, то есть прога которая подключается к серверу и делает что то, кто то кейсы на аризоне открывает, кто то клад ищет с их помощью и тд
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не пользуемся ракботом, а пользуемся raksamp
хватит насиловать ракбот, который не поддерживается разрабом уже
слыш у меня пишет invalid password, а через ракбот что не нашло путь к rakbot.exe есть какое-то решение?