Неактуально Lua [ARZ] SellBarrel - чит на нефтевышки - Обновление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
upd. Добавил видеообзоры в тему. Спасибо @Dakass и @Стэнфорд за обзоры.
Нашёл причину киков. В античите есть настройка, отвечающая за количество варнингов на игрока(это варнинги античита, админам не приходят). Когда число варнингов превышает 30, срабатывает АЧ и вас кикает с сервера.
Обновил скрипт до версии v0.2. Добавил счётчик пакетов (пока что выводится в чат, потом может научусь рендерить текст на экране). Теперь скрипт отправляет 2 пакета, вместо 3-х, благодаря чему вы сможете сдать максимум 15 бочек без переподключения к серверу. Счётчик будет сброшен, если вас кикнет или вы сами сделаете переподключение к серверу.
1642942925141.png
1642943106622.png
 
Последнее редактирование:

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
Сорямба пацаны, пока тема была на модерации на аризоне добавили кд после покупки на сдачу бочки. Так что теперь тема неактуальна.
 
  • Нравится
Реакции: Крипер

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
и какое кд теперь?
А я так и не выяснил сколько конкретно по времени должно пройти, чтобы бочку скинуть. Ждал пару минут и всё равно пишет: "Вы слишком быстро доставили бочку!". Пробовал ставить бочки на лодку, потом поднимать и сдавать скриптом, тоже не вышло, кд не сбрасывается. Короче забил болт и на лодке довёз бочки.
Хотя можно немного переделать скрипт и он будет ставить бочки после покупки сразу в порт, а потом нужно будет приезжать туда, забирать и сдавать, но я думаю это фигня уже.
 

qqert

Участник
88
24
А я так и не выяснил сколько конкретно по времени должно пройти, чтобы бочку скинуть. Ждал пару минут и всё равно пишет: "Вы слишком быстро доставили бочку!". Пробовал ставить бочки на лодку, потом поднимать и сдавать скриптом, тоже не вышло, кд не сбрасывается. Короче забил болт и на лодке довёз бочки.
Хотя можно немного переделать скрипт и он будет ставить бочки после покупки сразу в порт, а потом нужно будет приезжать туда, забирать и сдавать, но я думаю это фигня уже.
Я загружал тропик по фуллу и потом начал с лодки брать бочки и продавать твоим читом,всё получалось
 
  • Нравится
Реакции: iEramur

poofe

Известный
894
234
Сорямба пацаны, пока тема была на модерации на аризоне добавили кд после покупки на сдачу бочки. Так что теперь тема неактуальна.
Не удивительно, тема на модерации 4 дня нахуй была) дякую модераторы
 
  • Нравится
Реакции: Martin_Luther
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.