Lua SnailMatic 1.9 | Самый функциональный биндер [RU/ENG]

flwr

Новичок
6
0
вместе с мвд хелпером не запускается, не могу почекать все 100 страниц темы, просто спрошу - есть фикс?
Код:
[ML] (error) *типа путь к мунлоадеру*/snailmatic.luac: cannot load incompatible bytecode
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,548
913
вместе с мвд хелпером не запускается, не могу почекать все 100 страниц темы, просто спрошу - есть фикс?
Код:
[ML] (error) *типа путь к мунлоадеру*/snailmatic.luac: cannot load incompatible bytecode
неподходящая версия мунлоадера
 

P U L V I L I Z A T O R

Участник
94
29
Привет, чё то понять не могу как виджет показывать / скрывать по кнопке. Создал его, а там как в доках нельзя задать клавишу.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,548
913
Привет, чё то понять не могу как виджет показывать / скрывать по кнопке. Создал его, а там как в доках нельзя задать клавишу.
Привет. В настройках виджета есть галочка вкл/выкл.

Чтобы вкл/выкл по кнопке - есть переменные @hud, которые можно забиндить на клавишу

1720127802738.png
 
  • Нравится
Реакции: P U L V I L I Z A T O R

P U L V I L I Z A T O R

Участник
94
29
Привет. В настройках виджета есть галочка вкл/выкл.

Чтобы вкл/выкл по кнопке - есть переменные @hud, которые можно забиндить на клавишу

Посмотреть вложение 245407
1720224902663.png

В каких именно настройках? У меня есть только кнопка Статус, которая типо отвечает за отображение и по дефолту включена после входа в игру. Версия 1.8 Achatina.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,548
913
Посмотреть вложение 245531
В каких именно настройках? У меня есть только кнопка Статус, которая типо отвечает за отображение и по дефолту включена после входа в игру. Версия 1.8 Achatina.
это и есть галочка вкл/выкл и на скрине она у тебя выключена
 

jennzsss

Новичок
2
0
можно ли как то вывести некоторые уведомления в тг/вк/дс? по типу инфы с payday и допустим статус персонажа?(находится ли в форме организации, кол-во хп, кол-во сытости)
если да то будет очень хорошо
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,548
913
можно ли как то вывести некоторые уведомления в тг/вк/дс? по типу инфы с payday и допустим статус персонажа?(находится ли в форме организации, кол-во хп, кол-во сытости)
если да то будет очень хорошо
Нельзя
 
  • Нравится
Реакции: jennzsss

Diego_Schkoper

Новичок
8
2
@GrezeeBal Привет, нужна помощь. В один момент скрипт просто перестал работать, абсолютно ничего не трогал он просто пропал из игры как скрипт, хотя в файлах всё осталось. Я его пробовал переустановить но он у меня вообще не появляется теперь
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,548
913
@GrezeeBal Привет, нужна помощь. В один момент скрипт просто перестал работать, абсолютно ничего не трогал он просто пропал из игры как скрипт, хотя в файлах всё осталось. Я его пробовал переустановить но он у меня вообще не появляется теперь
прикрепи мунлог
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,548
913
  • Нравится
Реакции: Diego_Schkoper