Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

Klim00

Новичок
8
0
может у тебя боковые дублируют лкм и пкм, такое можно сделать с мышками стилсириес например
А почему если жму лкн и бинд 1 то есть лкн и 1 то ничего а если бок кнопку то бинд работает? Активируется бинд просто по Лкн или пкм и даже если я еду в тачке и бинд в условиях включен не активировать в машине но он все ровно включается
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,492
884
А почему если жму лкн и бинд 1 то есть лкн и 1 то ничего а если бок кнопку то бинд работает? Активируется бинд просто по Лкн или пкм и даже если я еду в тачке и бинд в условиях включен не активировать в машине но он все ровно включается
скинь сюда свой профиль
путь к профилю - \Документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\SnailMatic\profiles
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,492
884
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AgentM

yufFKa

Активный
203
66
Из-за такого худа в этом положении я не могу ходить при стрельбе. Как это вообще связано?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,492
884
Из-за такого худа в этом положении я не могу ходить при стрельбе. Как это вообще связано?
Впервые вижу такой баг, посмотрим.

Это происходит из-за того, что худ находится по центру экрана. Отодвинь его немного в сторону от центра
 
Последнее редактирование:

Loki..

Новичок
4
0
1716039720281.png



Вот help?
 

vlaDICK_

Новичок
16
1
Добрый день, я хотел сделать бинд на собеседование, и столкнулся с следующей проблемой:
Мне нужно чтобы бинд был в окошке, как на этом фото
1000020268.png
.
При этом, при нажатии кнопки " Тест на психику " у меня открывалось такое же окошко, только с другими вопросами. Я так понял что для этого нужна переменная @bindselector()@, но она не помогает, пробывал сначала закрывать однр окошко и открывать второе но это тоже не работает.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,492
884
Добрый день, я хотел сделать бинд на собеседование, и столкнулся с следующей проблемой:
Мне нужно чтобы бинд был в окошке, как на этом фото Посмотреть вложение 240963.
При этом, при нажатии кнопки " Тест на психику " у меня открывалось такое же окошко, только с другими вопросами. Я так понял что для этого нужна переменная @bindselector()@, но она не помогает, пробывал сначала закрывать однр окошко и открывать второе но это тоже не работает.

это окно не связано с @bindselector. Оно открывается на /sm.select
 

vlaDICK_

Новичок
16
1

это окно не связано с @bindselector. Оно открывается на /sm.select
Я сделал что при нажатии кнопочки, активируется бинд где прописана эта команда, бинд если активировать его в ручную работает а если через эту кнопочку нет