отладочный скрипт для создателей сборок, котоый будет определять причину вылета

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет! У меня есть сборка, которую я сам делал, в ней куча модов, которые улучшают графику (SAUR LQ и текстуры из GTA 4 в сжатом варианте от Huntze Empire вроде). Вылетов пусть у меня и редко происходят, но это портит игру. На ютубе я нормальную сборку найти не смог, поэтому сам делаю свою. Я бы хотел исправить краши в сборку, окно краша с адресом не помогает, так как там лишь адрес, а мне нужно путь к файлам/файл из-за которого произошёл вылет игры. В ручную я искать причину краша не собираюсь, так как это очень сложно. Не удивительно, что сборки ютуберов очень часто вылетают, ибо на них забивпют болт, лижбы их аудитрия подавилась сборкой и отстала от них.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
 

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Разве один из этих модов показывает путь к файлу, из-за которого краш?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
@kin4stat каков шанс того что можно создать файл который будет говорить из за какого файла краш ? я так понимаю ему надо чтоб ему писалась текстура или модель из за которой краш случился, ну или файл в котором случился краш по типу gta3.img
 
  • Ха-ха
Реакции: F0RQU1N and

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
@kin4stat каков шанс того что можно создать файл который будет говорить из за какого файла краш ? я так понимаю ему надо чтоб ему писалась текстура или модель из за которой краш случился, ну или файл в котором случился краш по типу gta3.img
В сталкере есть возможность узнать из-за какого файла краш в логе (текстовом документе).
 
  • Ха-ха
Реакции: ................