ASI Chat2Popup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 10696

Гость
С этой херотенью не хочет пахать не один соб :CC
А так пашет и норм так
 

m1kola

Известный
287
16
Данный плагин блокирует вывод некоторых отладочных сообщений, которые не присущи стандартному выводу. Это могут быть сообщения выводимые CLEO, SF, ASI. Как правило чаще всего это вывод сообщений в чат посредством клео, для указания каких либо копирайтов.
Я осознаю, что копирайты - это очень важный аспект, которым нельзя пренебрегать, потому вывод заблокированных сообщений перенаправлен в очередь рендера данного плагина - эти сообщения будут выводиться в правом верхнем углу, максимальное их число составляет 10 сообщений. Со временем эти параметры можно будет настроить, но для начала я хочу полностью переписать обработку ini-файлов.
Перемещение сообщений из чата в отдельную очередь не просто прихоть, данное решение обосновано тем, что некоторым игрокам приходится делать скриншоты во время игры с дальнейшей их отправкой на форумы проектов, на которых они играют, и, наличие подобных сообщений в чате может повлечь блокировку их аккаунта, что не очень хорошо. Сообщения же из очереди данного плагина не отображаются на скриншотах, и не сохраняются не в какие лог файлы, что несколько облегчает игру вышеупомянутым игрокам.

Для тех кого заинтересовал данный плагин, могут скачать его по ссылке ниже. Данный плагин не требует SAMPFUNCS и прочие фреймворки, ему достаточно простого asi загрузчика, а если у вас его по каким-то причинам нет, то вы можете просто изменить расширение данного плагина на .dll и подключить его к игре любым инжектором.
Ссылка на плагин: https://dl.prime-hack.net/Chat2Popup.asi



P.S. Все выше (кроме ссылки) - стебовая хуйня, и читать ее не обязательно! Если коротко - плагин убирает из чата сообщения типа "Скрипт би васян", и на всякий случай показывает их отдельно (вдруг вам важно, что скрипт сделал васян), при этом на скринах этих сообщений нет! Настроек тоже нет, но они будут, когда напишу свой обработчик ini-файлов.
А есть такое чтобы вообще в чат не выводило ? Не в правый, не левый, просто не куда.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Настроек тоже нет, но они будут, когда напишу свой обработчик ini-файлов.
mvallCO8UYA.jpg
 
  • Нравится
Реакции: абубачир

hope u enjoy

Новичок
20
4
По не понятным,забытым мной причинам - у меня траблы с железом и замина с дровами. Из-за этого при каждом входе мне нужно выберать на каком монике запускать и т.д(но не суть). Когда закидываю файл в корень - это окошко не выводиться,что мешает хоть как либо запустить игру. В чем трабл? Можешь помочь фиксануть?

PS. Можно сделать чтобы инфа выводилась в консольку сампфанкса?

upload_2017-11-11_1-56-37.png
 

jacklev

Новичок
90
9
ЖЕСТЬ! ВЕСЬ ВЕЧЕР ПОТРАТИЛ НА ЭТО)) КАРОЧЕ: ЭТА ШТУКА НЕ РАБОТАЕТ С УЛЬТРАВХ, КОТОРЫЙ НЕ ПОКУПНОЙ, КОНЕЧНО. ТУПО НЕ ЗАХОДИТ НА СЕРВАК, ВИСНЕТ НА ЗАРГУЗКЕ.
 

Andrewvv

Известный
36
7
Привет, раньше юзал .sf версию, но сейчас в старой теме не работает ссылка. А с этой версией проблемы, нельзя развернуть игру и она не убирает сообщение в верхний правый угол или консоль, их просто нет, нигде. Как исправить? Благодарю.
 

GGOLVER

Известный
280
59
Привет, раньше юзал .sf версию, но сейчас в старой теме не работает ссылка. А с этой версией проблемы, нельзя развернуть игру и она не убирает сообщение в верхний правый угол или консоль, их просто нет, нигде. Как исправить? Благодарю.
Вот тебе
 

BohdanSatan

Известный
160
40
Не запускается с установленным собейтом. Баг или фича?
Единственный вариант это юзать .sf версию.
 
Последнее редактирование:

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
ЖЕСТЬ! ВЕСЬ ВЕЧЕР ПОТРАТИЛ НА ЭТО)) КАРОЧЕ: ЭТА ШТУКА НЕ РАБОТАЕТ С УЛЬТРАВХ, КОТОРЫЙ НЕ ПОКУПНОЙ, КОНЕЧНО. ТУПО НЕ ЗАХОДИТ НА СЕРВАК, ВИСНЕТ НА ЗАРГУЗКЕ.
да, тоже заметил, что с ультрой от слона не работает.
 

Danik)

Участник
28
2
Хороший плагин, у меня на ультре от слона всё норм (не покупал, знакомый скинул), но когда прописал /q - зависло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.