ASI Chat2Popup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Данный плагин блокирует вывод некоторых отладочных сообщений, которые не присущи стандартному выводу. Это могут быть сообщения выводимые CLEO, SF, ASI. Как правило чаще всего это вывод сообщений в чат посредством клео, для указания каких либо копирайтов.
Я осознаю, что копирайты - это очень важный аспект, которым нельзя пренебрегать, потому вывод заблокированных сообщений перенаправлен в очередь рендера данного плагина - эти сообщения будут выводиться в правом верхнем углу, максимальное их число составляет 10 сообщений. Со временем эти параметры можно будет настроить, но для начала я хочу полностью переписать обработку ini-файлов.
Перемещение сообщений из чата в отдельную очередь не просто прихоть, данное решение обосновано тем, что некоторым игрокам приходится делать скриншоты во время игры с дальнейшей их отправкой на форумы проектов, на которых они играют, и, наличие подобных сообщений в чате может повлечь блокировку их аккаунта, что не очень хорошо. Сообщения же из очереди данного плагина не отображаются на скриншотах, и не сохраняются не в какие лог файлы, что несколько облегчает игру вышеупомянутым игрокам.

Для тех кого заинтересовал данный плагин, могут скачать его по ссылке ниже. Данный плагин не требует SAMPFUNCS и прочие фреймворки, ему достаточно простого asi загрузчика, а если у вас его по каким-то причинам нет, то вы можете просто изменить расширение данного плагина на .dll и подключить его к игре любым инжектором.
Ссылка на плагин: https://dl.prime-hack.net/Chat2Popup.asi



P.S. Все выше (кроме ссылки) - стебовая хуйня, и читать ее не обязательно! Если коротко - плагин убирает из чата сообщения типа "Скрипт би васян", и на всякий случай показывает их отдельно (вдруг вам важно, что скрипт сделал васян), при этом на скринах этих сообщений нет! Настроек тоже нет, но они будут, когда напишу свой обработчик ini-файлов.
 

CAPTA!N

Новичок
220
48
убирает не только сообщения от скриптов, но и сообщения сервера
 

Skadi

Новичок
43
12

CAPTA!N

Новичок
220
48
У меня кстати тоже крашит, но только когда выхожу из афк, точнее пытаюсь выйти, игра просто не разворачивается.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Да, там косяк в рендере. Потом исправлю
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
сф плагин тож серверные сообщения скрывал))))0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.