Скрипт

stalnoy_geroj

Участник
Автор темы
92
3
Ищу скрипт для аризоны,который будет запоминать коордианты спавна. Если есть премка,то можно ставить спавн на выбранной точке. Есть ли скрипт,в котором можно будет выставить несколько координатов,и выбирать где будешь спавниться? Допустим поставлю первую точку на цр,вторую на шахте,третью на аб,открою скрипт и выберу нужны координаты,он их поменяет на сервере,и я после реконекта там заспавнюсь
 

tunesidex

Известный
212
130
Не видел никогда подобного, но поскольку я знаю, с премкой ты ставить место спавна - текущее местоположение, соответственно, что-бы поставить спавн на аб, ты должен на нём находится, что-бы быстро туда переместится - нужен телепорт, ты готов рисковать премкой, что-бы переставить место спавна?
 

inforser.

Активный
132
37
Ищу скрипт для аризоны,который будет запоминать коордианты спавна. Если есть премка,то можно ставить спавн на выбранной точке. Есть ли скрипт,в котором можно будет выставить несколько координатов,и выбирать где будешь спавниться? Допустим поставлю первую точку на цр,вторую на шахте,третью на аб,открою скрипт и выберу нужны координаты,он их поменяет на сервере,и я после реконекта там заспавнюсь
координаты спавна в том окошке это переменная которая хранится в бд сервера, единственный способ перезаписать эти коорды - это тпхаться, ставить спавн и релогаться