Lua [ARZ] BuySellHelper [BSH] | Хелпер скупки-продажи

Pepe_Clown

Участник
Автор темы
12
41


[ВНИМАНИЕ]

Я настоятельно рекомендую иногда проверять товары, которые вы выставили на продажу, особенно если вы заметили какие-либо подвисания во время работы скрипта.

Скрипт никак не сможет распознать - заточен аксессуар, или нет (благодарите за это Аризону).
Если хотите выставить аксессуар с заточкой на продажу - либо добавляйте в таблицу цену сразу на заточенный аксессуар, либо выставляйте их отдельно, уже после того, как скрипт отработает.

Также скрипт может не работать (вылетать с ошибкой), если вы играете на сборке.
В данном случае нужно поэтапно убирать из сборки те элементы\моды, из-за которых скрипт вылетает (чаще всего это кастомные текстдравы).

Если во время /rescan предметы были продублированы - смотрите описание кнопки "Обновить профиль".
Также прикладываю архив с профилем по умолчанию, если /rescan не помогает.

Если обнаружили какие-либо ошибки\баги, или вам нужна помощь со скриптом - пишите суды

[СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ]





NEW

Аризона в край шлепнулась и теперь в скупке 4к+ товаров
В связи с этим я немного подправил скрипт, чтобы он работал нормально, а также ускорил насколько смог
Если у вас в списке после /rescan есть дубликтаы (кроме аризоновских) - поменяйте скорость прокрутки страниц при скане при помощи
/changeTime [Время в мс], например /changetime 1500. При этом настоятельно рекомендую выставить какой-нибудь товар на продажу, т.к. время аренды лавки может закончится
Также следует либо удалить старый профиль, либо нажать кнопку "Обновить профиль" и настроить нужные товары заново

Вообще я думаю, что в скором времени аризона какую-нибудь менюшку сделает для этого, потому что сейчас без скрипта вообще нереально выставиться (лично мое мнение)
 

Вложения

  • BSH.lua
    36.3 KB · Просмотры: 495
Последнее редактирование:

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сурс бы :3
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Mr_Incognito

Активный
331
50
А почему на продажу тоже самое не сделаешь? Скупок то много, а автопродажи в паблике ни одной нет. Кроме лайт хэлпера, но на него хуй забили.
 
  • Нравится
Реакции: Morginal

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,215
Не советую сразу скачивать так как форумный аккаунт новый и могут подкинуть в скрипт вирусов.
Ждем проверку от админа.
Если ты видишь тему - значит что она уже прошла проверку
 
  • Нравится
Реакции: Yerok и Cheater?

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в resale кряке есть и в обычке тож наверн

Я вот тоже полнностью солидарен с вами сударь. Меня тоже полностью устраивает кряк ресайла

Варянт скинуть а то не могу найти

Нашёл?))
Просто уже давно ищу кряк ресайла
Фанаты))
 
  • Нравится
Реакции: Nerykery