Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kostya33

Новичок
10
0
Привет, столкнулся с проблемой.
Машины в которых я сижу, бывают фантомными. То есть они просто пропадают передо мной, но у других они видны. Например:
Я работаю на дфт перевожу нефть. Беру бочки с него и дфт просто исчезает. Попробывал выгрузить скрипт через Альт + 0 кар не пропадал. Можно как то это пофиксить, а то не удобно загружать и выгружать скрипт. Та и просто даже при переодевании скина кар пропадает
Скину скрин с проблемой
 

Вложения

  • sa-mp-090.png
    sa-mp-090.png
    566.4 KB · Просмотры: 15

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет, столкнулся с проблемой.
Машины в которых я сижу, бывают фантомными. То есть они просто пропадают передо мной, но у других они видны. Например:
Я работаю на дфт перевожу нефть. Беру бочки с него и дфт просто исчезает. Попробывал выгрузить скрипт через Альт + 0 кар не пропадал. Можно как то это пофиксить, а то не удобно загружать и выгружать скрипт. Та и просто даже при переодевании скина кар пропадает
Скину скрин с проблемой
Привет, вообще ни разу такого не видел, установи с нуля скрипт и проверь есть ли такое, если нет, то проблема не в нем.
 

lilacio

Известный
2
0
Привет! Предлагаю идею - к автоеде добавить автоаним. То есть: После того как перс покушал, мы, заранее прописав в моде ид анимки, принимаем эту анимку и так по кругу, полезно будет для кача депозита
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет! Предлагаю идею - к автоеде добавить автоаним. То есть: После того как перс покушал, мы, заранее прописав в моде ид анимки, принимаем эту анимку и так по кругу, полезно будет для кача депозита
а зачем нужна анимка? Что она даёт?
 

efdew

Участник
234
14
Привет! Предлагаю идею - к автоеде добавить автоаним. То есть: После того как перс покушал, мы, заранее прописав в моде ид анимки, принимаем эту анимку и так по кругу, полезно будет для кача депозита
так после того как перс поел и так анимка есть

Оставить комп на очень долно не боясь за кик, так как есть рп сон и за него не кикают а при автоеде анимка лежания слетает и потом кикают
проще уже купить акс мешок с мясом и поставить скрипт для него подходящий
 

thxico

Новичок
1
0
Такая проблема, не работает точ меню. Ещё не работает авто раскладывание шара на основе, но на твинке всё наоборот. переустановка не помогла