Моды без MODLOADER, как?

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
Вообщем задолбал этот модлоадер, он не позволяет запустить 2-е гта...
Юзаю кучку модов графичиских, таких как ROSA, который гига 3 весит и имеет примерно 3к файлов в себе, по этому не получается его в gta3.img
а выше упомянутый файл имеет лимит вроди. да и ещё при замене такого кол-ва файлов через crazy img, он зависается примерно после замены 800-900 файлов.

Подскажите как отказаться от модлоадера, чем заменить?

прошу не писать бред по типу "играй без модов"
 

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
Как это вообще связано с игрой без модов? Твинки запускаешь на урезанной, а на основу заходишь с модами какими хочешь
Странно что ты не понимаешь что это какраз то и значит
 

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
никак, в гта3.имг даже если по частям импортировать росу то крашить будет часто или виснуть игра, выxод только модлоадер
напихал всего в гта 3 имг и розу тоже 4,5 гб веса вышел он, не лагает, не вылетает, не крашит, не виснит, часа полтора поиграл

один раз правда звук в игре пропал, но я думаю это в другом дело было
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,067
2,081
Честно говоря, народ прав, что лучше твинки на урезанной Гта запускать. Мне иногда приходится запускать тоже в несколько окон. Я делаю это при помощи Srauncher от @SR_team в окне и в сф ставлю антиафк(возможно немного с названием параметра ошибься, но суть не меняется). Так же еще поставил скрипт луа от фипа, чтобы персонаж не прыгать, если игра неактивна. Лично мне этого хватает с головой для моих задач.
 
  • Нравится
Реакции: kril