CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Как ни странно я пробовал нажимать b+пкм и 0рекации а friends и users появились файлы,хотя старую версию поставил он норм работает,
вообщем я так и не нашёл в чём проблемка((может заполнять по другому теперь нужно???скиньте пример если не сложно
попробуй удалить все файлы от старой и свежачек с шапки скачай и поставь...
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
У меня такая проблема я добовляю людей а они не отображаются,почему??Хотя мой id и lvl показывает,ах да и ещё не могу даже перенести таблички((
Попробуй все сделать прям с игры, добавь по средствам чекера админов, друзей ну и users, и если все будет показывать, посмотри в папках чекера, сохранились ли все эти ники, если их там нет, а чекер после перезахода их показывает - значит у тебя чекер после обновы создал папки не по пути к игре а в другом месте. Это бывает, когда на винде нет прав администратора. Тогда по средствам поиска винды ищи эти расположения файлов ( или просто впиши в поиск "cleo" на том диске где винда и смотри все расположения этой папки).
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Попробуй все сделать прям с игры, добавь по средствам чекера админов, друзей ну и users, и если все будет показывать, посмотри в папках чекера, сохранились ли все эти ники, если их там нет, а чекер после перезахода их показывает - значит у тебя чекер после обновы создал папки не по пути к игре а в другом месте. Это бывает, когда на винде нет прав администратора. Тогда по средствам поиска винды ищи эти расположения файлов ( или просто впиши в поиск "cleo" на том диске где винда и смотри все расположения этой папки).
полезно тоже можешь в FAQ чекера закинуть )))
 

GrozZy

Новичок
91
14
Хз что за хрень админов добавляет по несколько раз Добавте функцию удаления админа прям в игре чтоб кликнуть на ник и удалить из списка админов
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Хз что за хрень админов добавляет по несколько раз Добавте функцию удаления админа прям в игре чтоб кликнуть на ник и удалить из списка админов
А зачем по несколько раз удаляешь - не понял о чем ты!
 

GrozZy

Новичок
91
14
А зачем по несколько раз удаляешь - не понял о чем ты!
Чекер добавляет админов одних и тех же по несколько раз Тоисть админ Вася есть если Вася релог и опять в чат напишет в чекере уже покажет 2 Васи часто такое бывает иногда один ник по 4раза в чекере приходится заходить в файл админс и удаль одинаковые и перезапускать игру так може добавить функцию чтоб можно было удаль админа прям из игры а не заходить в файл админс и там удалять
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
он короче иногда не показывает админа,а потом когда вводишь ник..чекер показывает уже 2 раза 1 и тот же ник.
Так значит он изначально не правильно вписан в список! тогда с игры вводи, и из писка удаляй не правильный, но похожий! С игры админов удалять нет смысла, я думаю.
 

GrozZy

Новичок
91
14
Снимок.PNG
Так значит он изначально не правильно вписан в список! тогда с игры вводи, и из писка удаляй не правильный, но похожий! С игры админов удалять нет смысла, я думаю.
Так чекер сам их вписывает автоматом
И вписывает вместе с ид иногда
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Чекер добавляет админов одних и тех же по несколько раз Тоисть админ Вася есть если Вася релог и опять в чат напишет в чекере уже покажет 2 Васи часто такое бывает иногда один ник по 4раза в чекере приходится заходить в файл админс и удаль одинаковые и перезапускать игру так може добавить функцию чтоб можно было удаль админа прям из игры а не заходить в файл админс и там удалять
какой сервер?
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    937
    Помощь
    deleted-user-161097
    D