CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Torrento_Nostra

Новичок
19
1
Владан такой баг када нажимаю на друга в Фчейкере отправить СМС открывается весь список друзей и у всех 1 номер
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Когда ПКМ тыкаю на ник френда открываются разом все френды и номер телефона у всех 1
И если у 1 меняю меняется везде
Вот только проверил, все норм, сделай скрин как заполнен файл friends.txt
 

Walk228

Новичок
341
64
Вот только проверил, все норм, сделай скрин как заполнен файл friends.txt
что за ерунда?? было все норм..но как только чекер обновился он стал показывать всех людей из таба но не админов...
 
Последнее редактирование:

Torrento_Nostra

Новичок
19
1
Новая проблема скачал новую ( Чистую ГТА ) Запихнул чейкер сдела все как надо слео 4.1 и сф 5.22 далее запускаю и он открывает окно с выбором сервера ( Раньше такого не было но это я видел в обзорах ) Выбираю свой сервер и потом вот что
 

Вложения

  • sa-mp-457.png
    sa-mp-457.png
    222.1 KB · Просмотры: 239

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Новая проблема скачал новую ( Чистую ГТА ) Запихнул чейкер сдела все как надо слео 4.1 и сф 5.22 далее запускаю и он открывает окно с выбором сервера ( Раньше такого не было но это я видел в обзорах ) Выбираю свой сервер и потом вот что
У меня в чекере нет такого, чтоб в чат писало "выйди и укажи нужный пароль" При первом запуске чекера он должен обновиться! если такого нет, значит что-то не так.....скачай скрипт не с яндекса а от сюда.....ссылкв в теме

что за ерунда?? было все норм..но как только чекер обновился он стал показывать всех людей из таба но не админов...
Не понял, как это ... скрин

что за ерунда?? было все норм..но как только чекер обновился он стал показывать всех людей из таба но не админов...
Понял о чем ты, исправил!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Walk228

Torrento_Nostra

Новичок
19
1
У меня такого не было - сколько бы я не тыркал.....пришли скрин как заполнен файл friends.txt
я релогнулся и все стало норм, спасиб те за чейкер братуха! Можешь сделать щее хаус чейкер будет ваще бомба!
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

jdm17

Известный
228
55
У меня такого не было - сколько бы я не тыркал.....пришли скрин как заполнен файл friends.txt
предложение, убери нафиг все не нужные функции, а точнее устрой опрос: что убрать из функций, и плагин полегче станет, и стабильней.
P.S. Еще можно сделать Lite-версию, то есть там будут только чекеры и все
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bogach

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
предложение, убери нафиг все не нужные функции, а точнее устрой опрос: что убрать из функций, и плагин полегче станет, и стабильней.
P.S. Еще можно сделать Lite-версию, то есть там будут только чекеры и все
Лев, а тут все просто, тем более я знаю ты шаришь в скриптингге, Ставишь в файле настройки все на ноль и оствляеш только один админ чекер - вот тебе и Lite-версия. Остальные функции в скрипте даже не прогрузятся. Я код в скрипте переписывал, вот и качели с лагами были, через пару дней все стабильно станет, вы же мне и помогаете баги фиксить. Единственное, что могу предложить - это сделать в нем же 3й режим работы, где не будет ни проверки обнов, ничего - тупо один админ чекер и по умолчанию будет работать с этим режимом, и в игре он будет прогружаться этим малым кодом!( думаю понял о чем я)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    972
    Помощь
    deleted-user-161097
    D