CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Walk228

Новичок
341
64
Да,пацаны, знаю до завтра все исправлено будет.....код переписываю, поэтому вот так вот
Почему когда я перезагружаю скрипты сф плагином от SR Tima админы пропадают,а друзей показывает?
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Почему когда я перезагружаю скрипты сф плагином от SR Tima админы пропадают,а друзья показывает?
есть такое, скрипт очень большой, работает через память игры, да и не рассчитывал я на то, что так перезагружать будут. Учту это.
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
скрипт перестал добавлять админов автоматически
Да, знаю,Функция Admin_Scan для DRP и SAMP.rp временно не работает......... я часть кода чекера переписываю, поэтому пока так. Все будет исправлено!
 

GrozZy

Новичок
91
14
Да, знаю,Функция Admin_Scan для DRP и SAMP.rp временно не работает......... я часть кода чекера переписываю, поэтому пока так. Все будет исправлено!
ага пон я думал ток у меня так я играю SVL и там случается так что ни в собейте ни в черке иногда не видит админов тоисть админ есть в аdmins списке а его не видит хотя он есть на сервере но когда ты входишь в зону стрима он появляется в чекере ток на одном сервере = у меня такая проблема что в собе что в чекере
Если возможно добавите авто ввод пин кода
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
ага пон я думал ток у меня так я играю SVL и там случается так что ни в собейте ни в черке иногда не видит админов тоисть админ есть в аdmins списке а его не видит хотя он есть на сервере но когда ты входишь в зону стрима он появляется в чекере ток на одном сервере = у меня такая проблема что в собе что в чекере
Если возможно добавите авто ввод пин кода
Понял, дай ип этого серва, я ради интереса посмотрю.

Откатил версию чекера назад, на обновления от 20 числа, пока переписываю код, обновлять не буду, дабы избежать не удобств вам!
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
4.01.16
1.Поправил запись и удаление friends/users
2.Правильная работа скрипта при его перезагрузки сторонними скриптами.
3.Оптимизировал код для стабильной работы.

4.Переписал пути хранения телефонов друзей и user (если не хотите потерять старые, впишите их по шаблону в новый(в нем пример: cleo/friends/friends.txt ////// cleo/friends/users.txt),а старые файлы можете удалить)
5. Поменял перенос интерфейса чекера admins: b+пкм friends: n+пкм users: m+пкм
6. Добавил "CHATLOG" on/off в файле настройки.
 
  • Нравится
Реакции: PaRaZiTOR и Walk228

M4rt

Новичок
2
0
Чувак не хочу конечно тебя огорчать, но после обновы опять сейчас вылетает игра, я точно не знаю может это только у меня. Можешь подсказать как поставить старую версию (23) и откл автообновление?
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
4.01.16
1.Поправил запись и удаление friends/users
2.Правильная работа скрипта при его перезагрузки сторонними скриптами.
3.Оптимизировал код для стабильной работы.

4.Переписал пути хранения телефонов друзей и user (если не хотите потерять старые, впишите их по шаблону в новый(в нем пример: cleo/friends/friends.txt ////// cleo/friends/users.txt),а старые файлы можете удалить)
5. Поменял перенос интерфейса чекера admins: b+пкм friends: n+пкм users: m+пкм
6. Добавил "CHATLOG" on/off в файле настройки.
Свежачек надо потестить ))) за чат лог отдельный плюс ))
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
После обновления 04.01 не запускается игра.
Я пацаны вам конечно сочувствую,но на этот раз все проверенно и на винде 10 и на 7 все работает точно! У вас один выход или напрячся и установить свежак игры или поищи в коментах, я ссылку на старую версию оставлял тебе - но на ней тогда и застряните!
 
  • Нравится
Реакции: VovaDit и Walk228

hellahoes

Новичок
1
0
4.01.16
1.Поправил запись и удаление friends/users
2.Правильная работа скрипта при его перезагрузки сторонними скриптами.
3.Оптимизировал код для стабильной работы.

4.Переписал пути хранения телефонов друзей и user (если не хотите потерять старые, впишите их по шаблону в новый(в нем пример: cleo/friends/friends.txt ////// cleo/friends/users.txt),а старые файлы можете удалить)
5. Поменял перенос интерфейса чекера admins: b+пкм friends: n+пкм users: m+пкм
6. Добавил "CHATLOG" on/off в файле настройки.
Бот бы лучше свой так обновлял как ты этот черекер обновляешь
 
Последнее редактирование:

Torrento_Nostra

Новичок
19
1
Тож вылетать начала опять! Как автообновление убрать версию 23 ставлю всеравно обновлять лезет! Винда 10 стоят
 

Walk228

Новичок
341
64
4.01.16
1.Поправил запись и удаление friends/users
2.Правильная работа скрипта при его перезагрузки сторонними скриптами.
3.Оптимизировал код для стабильной работы.

4.Переписал пути хранения телефонов друзей и user (если не хотите потерять старые, впишите их по шаблону в новый(в нем пример: cleo/friends/friends.txt ////// cleo/friends/users.txt),а старые файлы можете удалить)
5. Поменял перенос интерфейса чекера admins: b+пкм friends: n+пкм users: m+пкм
6. Добавил "CHATLOG" on/off в файле настройки.
Спасибо за обнову))
И отдельное спасибо за то что переделал кнопки перемещения)) а то пздц бесило когда нечайно нажимаешь


Тож вылетать начала опять! Как автообновление убрать версию 23 ставлю всеравно обновлять лезет! Винда 10 стоят
SF 5/2/2 стоит? Может другие скрипты стоят и конфликтует?
У меня после обновы лучше пашит))
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    933
    Помощь
    deleted-user-161097
    D