CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
После обновления 28.12.2015 стала вылетать игра, и как я понимаю не у одного меня. Без чекера все нормально запускается и работает. Надеюсь будет фикс этой проблемки, ибо чекер отменный, не хотелось бы что бы он пропадал :(
Я сегодня, завтра по тестю, а так на двух пк запускаю и норм...........буду проверять!
 

jdm17

Известный
228
55
А давно у нас все в одном файле? Прост я с тех времен, когда создавалась папка и в ней файл AC_checker.bin (ну или как то так)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
После обновы создался cs файл в папке GTA San Andreas,а так же обновился в Cleo папке...
в папке клео он и должен обновится......я так и не понял,он еще где то появляется? или как?....................короче, ты давно им пользуешься, и знаешь его работу....проверь у себя, коль не в падлу......убери из папки клео admins и friends папки, и запусти игру......он обновится и потом, зайди в игру и побегай минут 5 и скажешь че как!

А давно у нас все в одном файле? Прост я с тех времен, когда создавалась папка и в ней файл AC_checker.bin (ну или как то так)
Да уж давно, месяца 4 ... вчера вот обновил, и че то у многих какие то проблемы появились...все пытаюсь понять какие)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Walk228

Walk228

Новичок
341
64
в папке клео он и должен обновится......я так и не понял,он еще где то появляется? или как?....................короче, ты давно им пользуешься, и знаешь его работу....проверь у себя, коль не в падлу......убери из папки клео admins и friends папки, и запусти игру......он обновится и потом, зайди в игру и побегай минут 5 и скажешь че как!
Да не)) у меня пашит все..я прост сказал что после обновы 2 файла создалось))
У друга так же..потому и крашило) наверно криво обновилось...
А так у меня за все время 2-3 краша было из-за чекера)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Да не)) у меня пашит все..я прост сказал что после обновы 2 файла создалось))
У друга так же..потому и крашило) наверно криво обновилось...
А так у меня за все время 2-3 краша было из-за чекера)
Теперь понятно почему у вас крашило, только не понятно почему он создался! А в каком именно месте второй файл создался?....И да пару дней терпите, я код скрипта переписываю, поэтому в этой версии есть баги...все исправлю!
 
  • Нравится
Реакции: PaRaZiTOR

Walk228

Новичок
341
64
Теперь понятно почему у вас крашило, только не понятно почему он создался! А в каком именно месте второй файл создался?....И да пару дней терпите, я код скрипта переписываю, поэтому в этой версии есть баги...все исправлю!
Дак я писал...в самой папке с игрой создался 1 и в клео... потом я удалил 2 файла админ чекера и скачал с портала) и все заработало.
upload_2015-12-29_17-16-22.png
 

jdm17

Известный
228
55
Да уж давно, месяца 4 ... вчера вот обновил, и че то у многих какие то проблемы появились...все пытаюсь понять какие)
завтра потестирую отпишусь, если у меня все норм будет то кто будет жаловаться - криворукий рак)))))))
 

Walk228

Новичок
341
64
завтра потестирую отпишусь, если у меня все норм будет то кто будет жаловаться - криворукий рак)))))))
Не у всех компы одинаковые и скорость интернета...я другу скинул всю клео папку и у него тупо не грузится самп потому что у меня много скриптов с автообновой,а у меня все збс)
 

jdm17

Известный
228
55
Не у всех компы одинаковые и скорость интернета...я другу скинул всю клео папку и у него тупо не грузится самп потому что у меня много скриптов с автообновой,а у меня все збс)
Каждому свое, я вообще автообновление вырезаю на*уй
 

Jeffh

Известный
4
0
Еще заметил такое, что когда добавляешь человека в Users checker они не сразу добавляются а после релога и сам Users checker отключается после релога
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Еще заметил такое, что когда добавляешь человека в Users checker они не сразу добавляются а после релога и сам Users checker отключается после релога
Да,пацаны, знаю до завтра все исправлено будет.....код переписываю, поэтому вот так вот
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    933
    Помощь
    deleted-user-161097
    D