CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Walk228

Новичок
341
64
Единственная надпись, которая выскакивает при запуске -и она идет не в чате ( это в режимах "0" и "1") и она никакой нагрузки на игру не дает ! Единственное, из - за чего на пару сек подвисает экран - это из за встроенного авто обновления, и все! И это на столько не значительно, что я удивлен , что тебе это мешает! Это же все в лобби происходит.
В чате еще есть надпись))
Ну значит из-за другого клео,извини...

Единственная надпись, которая выскакивает при запуске -и она идет не в чате ( это в режимах "0" и "1") и она никакой нагрузки на игру не дает ! Единственное, из - за чего на пару сек подвисает экран - это из за встроенного авто обновления, и все! И это на столько не значительно, что я удивлен , что тебе это мешает! Это же все в лобби происходит.
Лан,забудь! Спасибо за обнову)) терь можно цвета менять ! спасибо!11111!1:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
 
Последнее редактирование модератором:

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После обновления кажется пропали в настройках координаты надписи админ чекера. и чекера друзей, можешь вернуть? Просто я всегда по координатам ставил надписи ( что бы ровнее было ).
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
После обновления кажется пропали в настройках координаты надписи админ чекера. и чекера друзей, можешь вернуть? Просто я всегда по координатам ставил надписи ( что бы ровнее было ).
Ну вообще то можно передвигать курсором (в описании команда перемещения)....ну если так нужно, то путь хранения координат чекера: cleo/friends/color.bin - для админов:[Pos] для друзей:[FRPos] (открывается блокнотом)
 

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вообще то можно передвигать курсором (в описании команда перемещения)....ну если так нужно, то путь хранения координат чекера: cleo/friends/color.bin - для админов:[Pos] для друзей:[FRPos] (открывается блокнотом)
Спасибо, настроил координаты, просто когда курсорм настраиваешь там криво получается, а по координатам всё ровненько :)
 

Art4D

Новичок
87
13
Сделай, отключение автообновлений. Бесит что он списки заменяет и настройки сбрасываются
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Что планируешь добавить в следующих обновлениях?
Все, что кореша попросят......ну а вы, друзья, все под этот замес идете))).....я выше ответил - кого не устраивает.....читы не пишу - слава и известность среди самповских не нужна!)
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,462
Добавив несколько строчек кода, очень даже полезных, хуже не становились
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    972
    Помощь
    deleted-user-161097
    D