CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Чекер не обновляется! Сам работает, вылезает меню выбора сервера, в консоли СФ одна команда загрузилась /end. Но не обновляется, что делать?
У тебя не 2е игры случайно стоит?....и проверь какое клео! должно быть 4.1
 

Vilance

Новичок
33
5
У тебя не 2е игры случайно стоит?....и проверь какое клео! должно быть 4.1
Одна игра, клео 4.1

Какая версия SF стоит? Если вообще не стоит, то поставь самую последнюю версию.
5.2.2!

Может кто скинуть все файлики обновлённого чекера? Я в папку с игрой скопирую.
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Может кто скинуть все файлики обновлённого чекера? Я в папку с игрой скопирую.
Тебе это не поможет - если он сам не может обновится, он не будет работать с обновленными файлами, даже если ты запихаешь их принудительно! Проблема в установленной игре!
 

Walk228

Новичок
341
64
Тебе это не поможет - если он сам не может обновится, он не будет работать с обновленными файлами, даже если ты запихаешь их принудительно! Проблема в установленной игре!
Валдан,можешь отключить уведомление включения и выключения?
Когда захожу в игру виснит экран и по этому хочу что бы было меньше надписей...
 

NeviL

Известный
124
12
Все не как не могу понять из-за чего, после 1 обновления(обновление проходит отлично) 2 раз захожу в игру и как не было не какого админ чекера :sad_frog:
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Валдан,можешь отключить уведомление включения и выключения?
Когда захожу в игру виснит экран и по этому хочу что бы было меньше надписей...
Ты про какие именно уведомления и надписи?...скрин или текс этой надписи пришли...не понял!

Все не как не могу понять из-за чего, после 1 обновления(обновление проходит отлично) 2 раз захожу в игру и как не было не какого админ чекера :sad_frog:
Ты выясни, точно ли после первой обновы загрузилась обновленная версия чекера! Просто открой файл AC_SETTINGS.ini и сравни его с базовой версией (который был до обновы).....есть ли разница?!
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Ну при заходе в игру пишет Admin чекер by Valdan активирован или типо того
Почему-то от таких надписей виснит экран
Единственная надпись, которая выскакивает при запуске -и она идет не в чате ( это в режимах "0" и "1") и она никакой нагрузки на игру не дает ! Единственное, из - за чего на пару сек подвисает экран - это из за встроенного авто обновления, и все! И это на столько не значительно, что я удивлен , что тебе это мешает! Это же все в лобби происходит.

Ты спросил или ответил???
 
Последнее редактирование модератором:

jdm17

Известный
228
55
Я, Друг, так не могу - в воздух писать! Не сильно понятно, есть у тебя желание запустить чекер или ты так...! Хочешь пользоваться им, пиши в личку, помогу, чем смогу!
давай я сделаю полностью рабочую сборку, там будет cleo 4.4, последний сф и твой чекер?