CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

jdm17

Известный
228
55
с 4.1 он по любому работать будет......просто добавлю совместимость с 4.3 и выше - задолбали крашами, сделаю, чтоб было)
Ну так пусть антикрашер юзают, а вот у меня сборка чоткая, все робит збс. Но чекером не пользуюсь, по своим причинам)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Ну так пусть антикрашер юзают, а вот у меня сборка чоткая, все робит збс. Но чекером не пользуюсь, по своим причинам)
В идеале он без антикрашела должен работать, как у меня....Я уже сделал совместимость с 4.3 и выше, вот тестю!
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
список с ip'ами серверов, кроме arp, drp, srp(они же уже встроены)
ааа.....ты бы объяснил для чего это!.....чтоб папки для заполнения админов именно для этого сервера создавалась, или еще для чего?
 

jdm17

Известный
228
55
ааа.....ты бы объяснил для чего это!.....чтоб папки для заполнения админов именно для этого сервера создавалась, или еще для чего?
1) Создается файл со списком ip серверов, из него сканируется ip, и если находится подходящий ip он берет админов из списка admins.txt(скорее всего не получиться). 2) Создается папка с ip сервера и в ней файл admins.txt. 3) Создается текстовый документ с ip'ом сервера и в него вписываются админы.(Как по мне то лучше 3 вариант) Да знаю, идея замудрена но прикольно получиться)
UPD: Нашел cleo 4.4, скинуть?
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
1) Создается файл со списком ip серверов, из него сканируется ip, и если находится подходящий ip он берет админов из списка admins.txt(скорее всего не получиться). 2) Создается папка с ip сервера и в ней файл admins.txt. 3) Создается текстовый документ с ip'ом сервера и в него вписываются админы.(Как по мне то лучше 3 вариант) Да знаю, идея замудрена но прикольно получиться)
UPD: Нашел cleo 4.4, скинуть?
давай....посмотрю че за клео).......Тут одна проблема будет - у многих стоят не один 10к скриптов, и они при запуске прям флудят авторами или названиями скрипта в чат, и тогда скан просто не срабатывает. Меня пока пацаны с этими крашами затормазили...надо эту проблему решить....а так спс за идею)
 

jdm17

Известный
228
55
давай....посмотрю че за клео).......Тут одна проблема будет - у многих стоят не один 10к скриптов, и они при запуске прям флудят авторами или названиями скрипта в чат, и тогда скан просто не срабатывает. Меня пока пацаны с этими крашами затормазили...надо эту проблему решить....а так спс за идею)
Вот библиотека, как я знаю, это типа "переработанная cleo 4.1, но она стабильнее 4.3"
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
17.08.15 - Добавил совместимость работы с cleo 4.3 и выше.

Внимание: старайтесь после ввода пароля, вход осуществлять мышкой на вкладку "вход", а НЕ клавишей Enter (заметил возможный краш в этот момент, рекомендую использовать авто пароль, чтоб избежать этого!)
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

Klipa100

Новичок
9
2
Вандал Опять краши. Всё точно так же вёл пороль ХЛОП краш. ВСе тоже Режим 0, сканы не врубаю.

Слуш а есть способ отменить обновления у себя?? Просто меня вполне устраивает то что сейчас имеется??
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Walk228

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    975
    Помощь
    deleted-user-161097
    D