CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

ChezzGG

Участник
170
7
Как-то прокомментируете это?

https://imgur.com/a/BEzLw5h


b6c83ea5e507.png
Оно так думает потому когда заходит администратор, оно тебе отображает всё и ник лвл и айди.Покрайне я так думаю, играю давно акки не спиздили.
 

maksimlyakhov

Новичок
1
0
Пропала табличка админ чекера, скрипт вроде работает, но не показывает табличку админов, что делать? Перезапуск игры не помогает.
 

ChezzGG

Участник
170
7
Валдан, выйди со мной на связь, хочу рассказать тебе несколько функций, которые люди оценят. Для админ чекера.Так как я пользуюсь админ чекером уже пол года это точно, есть несколько так же вопросов.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Валдан, выйди со мной на связь, хочу рассказать тебе несколько функций, которые люди оценят. Для админ чекера.Так как я пользуюсь админ чекером уже пол года это точно, есть несколько так же вопросов.
В лич.
 

Mihadron

Известный
106
24
Пацаны в этом клео стиллер чекните сами че вы не чекаете?
Откуда ж ты взялся то первооткрыватель, что б мы без тебя делали?))
Ты ж один умеешь находить стиллеры. А если по теме, ни одного акка с момента установки данного чекера не было, читай предыдущие страницы "мамкин хацкер")
 

Prosto_Kolyan53

Новичок
4
0
(Горит очко) Мне очень нравится этот админ-чекер но сука у меня крашит при заходе,но иногда конечно получается зайти. Я не нашел таких же достойных чекеров,я прощу помочь мне с этой хуйне
 

SirAngel111

Новичок
1
0
Мне пришлось стереть это ядро мода, потому что персонаж работает без устали, никогда не устает. Не может быть деактивирован (infinityrun.cs)

I use translator for write this.
 

makason512

Новичок
4
1
Сделай так, что бы при отключении чекера на F3 выключалось так же и ВХ, и убирались надписи NEW ADMIN когда он находит нового админа, но при этом админы пусть все равно добавляются только без надписи, если чекер выключен / Так же все эти функции должны выключаться когда делаешь скрин.
 
  • Нравится
Реакции: gomunkul.cs

gomunkul.cs

Новичок
13
1
Добавь для функции "Чистый скриншот" скрытие и надписи в чате "Сервер | Admin_Checker", если такое возможно.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    947
    Помощь
    deleted-user-161097
    D