CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

LuckyPlayer

Новичок
8
0
В твоей клео папке после первого запуска скрипта появляется папка admins в ней можешь добавлять/удалять админов, а также есть файл AC_SETTINGS в нем меняешь/настраиваешь под себя, дальше всё интуитивно понятно, с расшифровкой расписано.
Я это знаю. Но там нету такой функций. Что-бы на команды нечего не было. Менял там всё раза 100. Пишу /adm - всё ещё включается\выключается админ чекер. А мне надо, что-бы на /chat например, активировался система на проекте, а не чекер. Например возьмём тринити. Там пишешь /chat - анимация разговора. А из за админ чекера, включается фар чат, а анимаций нету.
 

Mihadron

Известный
106
24
Я это знаю. Но там нету такой функций. Что-бы на команды нечего не было. Менял там всё раза 100. Пишу /adm - всё ещё включается\выключается админ чекер. А мне надо, что-бы на /chat например, активировался система на проекте, а не чекер. Например возьмём тринити. Там пишешь /chat - анимация разговора. А из за админ чекера, включается фар чат, а анимаций нету.
Для бесплатного софта, данного вполне хватает, если бы автор заморачивался под каждый нубо-проект, никогда ничего бы не вышло - все просто, либо берешь и пользуешься- либо ищешь что-то другое.
 

Ichimaru

Известный
33
7
Не поддерживает несколько окон одновременно. Возможно ли расширить функционал?
 

Ichimaru

Известный
33
7
Функция чистый скрин. - F8


Норм функция)) Черный квадрат малевича вместо скрина )
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Чтобы быть уверенным в работоспособности чекера надо при первом запуске убедится что папки "admins и friends" появляются именно в корне игры в папке "cleo", если такого нет чекер корректно работать не будет.
 

LuckyPlayer

Новичок
8
0
Чтобы быть уверенным в работоспособности чекера надо при первом запуске убедится что папки "admins и friends" появляются именно в корне игры в папке "cleo", если такого нет чекер корректно работать не будет.
Valdan, ну так что? Можно поменять как-то команду на админ чекере? По примеру: /chat на /farchat | /adm на /aadm?
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    947
    Помощь
    deleted-user-161097
    D