CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
(Горит очко) Мне очень нравится этот админ-чекер но сука у меня крашит при заходе,но иногда конечно получается зайти. Я не нашел таких же достойных чекеров,я прощу помочь мне с этой хуйне
Если так хочешь насладиться чекером, ставишь чистую игру (рекомендую с сайта адванс, она без левых модов) Последний сф плагин и CLEO 4.1 и заработает 100%.....ну а потом пихай что нужно, обращая внимание на работу чекера.

Как добавить друзей в список?
если с игры, то кликом по надписи friends

Мне пришлось стереть это ядро мода, потому что персонаж работает без устали, никогда не устает. Не может быть деактивирован (infinityrun.cs)

I use translator for write this.
В чекере вшит бесконечный бег.

Сделай так, что бы при отключении чекера на F3 выключалось так же и ВХ, и убирались надписи NEW ADMIN когда он находит нового админа, но при этом админы пусть все равно добавляются только без надписи, если чекер выключен / Так же все эти функции должны выключаться когда делаешь скрин.
Учту.
 

Logaan

Известный
80
15
Можешь сделать не завершение процесса при заходе админа, а реконнект? Так же удобнее
 

Ichimaru

Известный
33
7
Добавьте пожалуйста функцию выделения цвета (на выбор) ника конкретного админа. Спасибо.
 

Shamen[0]k

Известный
21
1
А как сохранить позиции списков в игре, при перезаходе они сбрасываются
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    947
    Помощь
    deleted-user-161097
    D