CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

p0n41k

Участник
125
10
Я конешн всё понимаю, на БЛЯТЬ ЭТИ ВЫЛЕТЫ И ЛАГИ ИЗ ЗА АВТООБНОВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛО! ЗДЕЛАЙ ЕГО НА СВОЙ ВЫБОР В БЛАКНОТЕ. Спасибо за понимание
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Я конешн всё понимаю, на БЛЯТЬ ЭТИ ВЫЛЕТЫ И ЛАГИ ИЗ ЗА АВТООБНОВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛО! ЗДЕЛАЙ ЕГО НА СВОЙ ВЫБОР В БЛАКНОТЕ. Спасибо за понимание
Попробуй поставь cleo 4.1. Ну и я говорил уже, скрипт может быть не совместим с некоторыми модами и др.скриптами.
 

p0n41k

Участник
125
10
Коректируй тп на карах и мото. Варненги летя админам! пусть будет и не быстро но безпалевно
 

OnlyGet121

Новичок
2
0
Играю на арз, чит нормально работает, показывает кто из админов в сети, но не показывает когда следят за тобой, вот уже 2 день играю, ни разу не видел, чтобы за мной следили...
 

Cquint

Активный
249
76
Играю на арз, чит нормально работает, показывает кто из админов в сети, но не показывает когда следят за тобой, вот уже 2 день играю, ни разу не видел, чтобы за мной следили...
На аризоне такое никогда не работало, из топ проектов до недавного времени такое работало только на даймонде, сейчас там пофиксили лазейку.
 

Cquint

Активный
249
76

IDikaSkell

Новичок
1
0
Помогите, не работает когда захожу за слежку через Far Chat на среднюю кнопку мыши не получается выйти из слежки
Решение: в блокнот включите изменение кнопки для выхода из слежки
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    976
    Помощь
    deleted-user-161097
    D