CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

p0n41k

Участник
125
10
Ваш скрипт хорош, но но за долгое использование заметил 2 колоссальных минусов.
1) Да, при скрине чекер скрываеться, но если включен WallHack (/wh) то скилеты остаються.
2) Курд мастер постоянно включаеться( xx ) при зуме снайперки( x ) . Чаще всего токе происходило в DRP пейнтбол. Так как скрипт не видит пол интерера то он начинает отпускаться вниз после чего кикает.
Решение: 1) Отключаться WH при скрине
2) Сделать проверку на зум на снайпере. Ну или хотяб на оружие. Когда в руке снайпер - курд не работает через XX. На кройняк - /tpm. или проверка на интерер, в крайнем случай проверку на высоту Z. Z=2000+ курд не работает(ну или на коком там инты стоят). Думаю вы легко справитесь с этими багами.
 

p0n41k

Участник
125
10
Можно настроить курд мастер для авто? В DRP из за пинга идут варнинги адимнам. Следить начинают за 3-5 сек
 

kentty

Новичок
1
0
На Аризона РП не работает , а так, чекер хороший, автору лайк.
(с) Admin and Friend checker с автообновлением, работает на всех серверах!
 
Последнее редактирование:

A.Clifford

Новичок
2
0
Хотел спросить почему обнаружен стиллер в AVP
27867306_954848554673252_326203061291413055_n.jpg
 

p0n41k

Участник
125
10
Хотел спросить почему обнаружен стиллер в AVP
27867306_954848554673252_326203061291413055_n.jpg
Это проверка на обновление. Каждый раз при входе скрипт проверяет версий и сверяет с тем что есть. Для этого он выходит в интернет. А авп считает все интернеты стиллером. Код открытый. Установите санни билдер, и поищите слово "Steal". Его нет.
 

LaRossa

Потрачен
429
117
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это проверка на обновление. Каждый раз при входе скрипт проверяет версий и сверяет с тем что есть. Для этого он выходит в интернет. А авп считает все интернеты стиллером. Код открытый. Установите санни билдер, и поищите слово "Steal". Его нет.
Почему именно "Steal" ?)
 

p0n41k

Участник
125
10
Ваш скрипт хорош, но но за долгое использование заметил 2 колоссальных минусов.
1) Да, при скрине чекер скрываеться, но если включен WallHack (/wh) то скилеты остаються.
2) Курд мастер постоянно включаеться( xx ) при зуме снайперки( x ) . Чаще всего токе происходило в DRP пейнтбол. Так как скрипт не видит пол интерера то он начинает отпускаться вниз после чего кикает.
Решение: 1) Отключаться WH при скрине
2) Сделать проверку на зум на снайпере. Ну или хотяб на оружие. Когда в руке снайпер - курд не работает через XX. На кройняк - /tpm. или проверка на интерер, в крайнем случай проверку на высоту Z. Z=2000+ курд не работает(ну или на коком там инты стоят). Думаю вы легко справитесь с этими багами.
+добавьте коректировку настроек кр\урд мастера на авто
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Ваш скрипт хорош, но но за долгое использование заметил 2 колоссальных минусов.
1) Да, при скрине чекер скрываеться, но если включен WallHack (/wh) то скилеты остаються.
2) Курд мастер постоянно включаеться( xx ) при зуме снайперки( x ) . Чаще всего токе происходило в DRP пейнтбол. Так как скрипт не видит пол интерера то он начинает отпускаться вниз после чего кикает.
Решение: 1) Отключаться WH при скрине
2) Сделать проверку на зум на снайпере. Ну или хотяб на оружие. Когда в руке снайпер - курд не работает через XX. На кройняк - /tpm. или проверка на интерер, в крайнем случай проверку на высоту Z. Z=2000+ курд не работает(ну или на коком там инты стоят). Думаю вы легко справитесь с этими багами.
+добавьте коректировку настроек кр\урд мастера на авто
Есть, такое.....вот тп ты можешь переназначить клавиши, чтоб не мешал прицеливанию.
 

p0n41k

Участник
125
10
Есть, такое.....вот тп ты можешь переназначить клавиши, чтоб не мешал прицеливанию.
Я так и сделал. Но после установки новой версий настройки сбрасывает. Мне удобно на xcx но и это комбинация кнопок тоже популярна при прицеливание с снайперки
 

The_6aHaH4uK

Новичок
24
0
А можно сделать автообновление для всех серверов по типу когда в чате вылазит строка что " кто-то забанил такого-то игрока" и это сразу шло в отображение админов, такое вообще возможно?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
А можно сделать автообновление для всех серверов по типу когда в чате вылазит строка что " кто-то забанил такого-то игрока" и это сразу шло в отображение админов, такое вообще возможно?
Да, можно. Это же работает на дрп, арп и самп рп.
 

ID_Heaven

Известный
810
284
как открыть /menu, если на многих серверах это /mn?
Мне нужно FarChat как-то активировать
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    972
    Помощь
    deleted-user-161097
    D