CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Lolic

Новичок
65
3
Как включить его. У меня ВСЕ OFF Админы оф, друзья офф, короче все офф.
ты в файле admins txt (папка admins в cleo ) впиши ники админов того сервера где хочешь видеть их в онлайне то сперва , тоже самое и с друзьями в папку заходишь friends и вводишь уже ,все эти папки после первого захода на сервер с чекером появляются
 
Последнее редактирование:

сергей227

Новичок
3
5
Наткнулся на такую проблему, я играю на данный момент на аризоне, но однажды решил зайти на samp rp, а там у меня автообновлений нет, но заметил такую картину, админ кого то кикнул или забанил, автоматически в чекер записал ник администратора, но на аризоне такого нет. Что нужно сделать чтобы и на аризоне такое было?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Наткнулся на такую проблему, я играю на данный момент на аризоне, но однажды решил зайти на samp rp, а там у меня автообновлений нет, но заметил такую картину, админ кого то кикнул или забанил, автоматически в чекер записал ник администратора, но на аризоне такого нет. Что нужно сделать чтобы и на аризоне такое было?
Это работает только на арп, дрп и самп рп.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Наткнулся на такую проблему, я играю на данный момент на аризоне, но однажды решил зайти на samp rp, а там у меня автообновлений нет, но заметил такую картину, админ кого то кикнул или забанил, автоматически в чекер записал ник администратора, но на аризоне такого нет. Что нужно сделать чтобы и на аризоне такое было?
Жди обнову,когда сервера перейдут на DL версию
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Поправил аторегистрацию на ARP. Еще раз напоминаю - стабильная работа чекера будет на cleo 4.1
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix

Анатолий сив

Новичок
9
0
Многоуважаемый автор данного скрипта от всей души прошу вас адаптировать данный скрипт для работы с серверами Аризона РП за ранее благодарю
 

jacklev

Новичок
90
9
почему-то теперь не могу развернуть панель с активацией читов, которая при нажатии на "Admins Online". Раньше мог...
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    930
    Помощь
    deleted-user-161097
    D