Можно ли использовать сразу 2 хелпера?

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
Вообщем, я любитель полиции, и постоянно там сижу, но возникла проблемка, из-за слишком простого интерфейса у МВД хелпера, все стали пользоваться режимом патруля, в нём(но все остальные функции так-себе), но а мне, больше нравится Аддев Аддон, из-за некоторых функций, которых нету в МВД хелпере. Так-вот, возможно ли установить сразу два хелпера, я пытался, но не чего не получатся. Может есть какой-то файл, который может позволить такое сделать?
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Хотелось бы узнать ради каких функций тебе эти хелперы нужны(Кроме биндов в пд ничего не надо, как по мне), а по поводу работы двух скриптов...

Скорее всего будет работать какой-то один из них или вообще оба отвалятся из-за конфликта вот здесь:
D/C:\Путь к игре\Игра\moonloader\lib

В этом случае нужно танцевать с бубном, скачивая по новой файлы для папки lib, в надежде, что два скрипта запустятся корректно.

И скинь скрипты эти сюда, я просто не шарю за официальные источники этих скриптов, я попробую воедино их запустить, если получится, тебе скину lib, с которыми всё заработает :)
 
  • Bug
Реакции: kin4stat

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
Хотелось бы узнать ради каких функций тебе эти хелперы нужны(Кроме биндов в пд ничего не надо, как по мне), а по поводу работы двух скриптов...

Скорее всего будет работать какой-то один из них или вообще оба отвалятся из-за конфликта вот здесь:
D/C:\Путь к игре\Игра\moonloader\lib

В этом случае нужно танцевать с бубном, скачивая по новой файлы для папки lib, в надежде, что два скрипта запустятся корректно.

И скинь скрипты эти сюда, я просто не шарю за официальные источники этих скриптов, я попробую воедино их запустить, если получится, тебе скину lib, с которыми всё заработает :)
1) В аддев Аддоне, очень легко пользоваться биндером, там можно выделять игроков, которые сидять в машине или просто бегают рядом, он удобен для всяких там проверок на розыск в рамках РП процесса. ЧТо не скажешь о МВД хелпере, там невозможно выделить игрока стоящего рядом или сидящего в машине, из-за чего немного усложняется процес игры(кнч, можно это обойти, просто написав другую отыгровку, но хотелось бы сделать всё по красоте). НО в МВД хелпере, есть довольно удобная система патруля, в котором видном, каким полицейским нужно помочь и т.к.(крч, МВД хелпер, мне нужен только для патруля).
2) Конфликт, есть, при запуске обоих скриптов одновременно, работает лишь один из двух(в частности аддев аддон)
3) Вот ссылка на оф. сайт аддев Аддона: https://adev-addon.ru/
Вот ссылка на МВД хелпер https://www.mvdhelper.ru/
Если, сможешь помочь, буду очень признателен, т.к. я вообще не шарю в коде и в работе Мунлоудара
 

ABSTRAKSHN

Участник
107
3
Адев работает на 0.26 версии мунлоадера, мвд обычный - 0.25
Скачай в инете мвд для 0.26 версииа
А вообще не будь биндерботом, играй без этого говна
Если бы в Аризоне была бы разрешение на отыгровку /me в голосовом чате как в гта5, то все бы отказались от этих тупых биндеров...
 

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
Адев работает на 0.26 версии мунлоадера, мвд обычный - 0.25
Скачай в инете мвд для 0.26 версииа
А вообще не будь биндерботом, играй без этого говна
Запустил, вроде всё прогрузилось, но при попытке открыть меню МВД хелпера, появляется просто курсор, а вот Аддев Аддон работает идеально
 

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
Кто-то знает как решить проблему?
Запустил, вроде всё прогрузилось, но при попытке открыть меню МВД хелпера, появляется просто курсор, а вот Аддев Аддон работает идеально
 

Alkoigel

Участник
116
15
Хотелось бы узнать ради каких функций тебе эти хелперы нужны(Кроме биндов в пд ничего не надо, как по мне), а по поводу работы двух скриптов...

Скорее всего будет работать какой-то один из них или вообще оба отвалятся из-за конфликта вот здесь:
D/C:\Путь к игре\Игра\moonloader\lib

В этом случае нужно танцевать с бубном, скачивая по новой файлы для папки lib, в надежде, что два скрипта запустятся корректно.

И скинь скрипты эти сюда, я просто не шарю за официальные источники этих скриптов, я попробую воедино их запустить, если получится, тебе скину lib, с которыми всё заработает :)
некоторые админы как-то юзают мультиахк и адмтулсы