Совет Как не обосраться при открытии любого сервера

Sex

Потрачен
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда нужно нажимать окей в окошке? Когда сервак уже открыли или до этого можно нажать окей и уже можно будет зайти на сервак после того как открыли естестевенно )
 

kizn

О КУ)))
Автор темы
Всефорумный модератор
2,405
2,057
когда нужно нажимать окей в окошке? Когда сервак уже открыли или до этого можно нажать окей и уже можно будет зайти на сервак после того как открыли естестевенно )
До открытия сервера: ничего не вводишь в поле пароля, жмешь ОК. Он будет сам пытаться зайти вплоть до открытия
 

Sex

Потрачен
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучший, просто лучший, я ловлю сёдня бизы сто процентов)
 

BlackGoblin

Известный
519
215
Ты для чево в открытие мне насрав? Кокое плохое зло я тебе зделол?
meta_tag_b543aa04854ed027dc4d58ec03bf6101.jpg
 

vac?

Новичок
27
1
Лол чел какой 14 серв. По моему аризона не вывозит все 13 сервером кроме эвентов. Но за с0вет спасибо.
Хз скрипт не чекал ибо луа не пашет, в чем отличие между обычным фастоконнектом? Или это авторекон?
 

kizn

О КУ)))
Автор темы
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Лол чел какой 14 серв. По моему аризона не вывозит все 13 сервером кроме эвентов. Но за с0вет спасибо.
Хз скрипт не чекал ибо луа не пашет, в чем отличие между обычным фастоконнектом? Или это авторекон?
чего. реконнектит при надписи "wrong server password"
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Я считаю, что нормальные люди не будут 24/7 играть на аризоне РПГ. У них вечно слоты забиты
куча аккичей стоят на афк прокачке, еще одна куча - это ботоводы, к руководству сервера никак не причастные
короче, резона крутить онлайн нет, и так школьники жрут
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

LelHack

Известный
456
124
Открываешь samp.exe пингуешь пару раз сервер. Потом отключаешь интернет на ПК Заходишь на сервер, после загрузки сразу сворачиваешь включаешь интернет перезапускаем samp.exe и пингием сервер!
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
куча аккичей стоят на афк прокачке, еще одна куча - это ботоводы, к руководству сервера никак не причастные
короче, резона крутить онлайн нет, и так школьники жрут
Я был не прав, благодарен всем, что поправили меня
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так сейчас квесты... Бред несешь какой-то, топ-1 проект сампа забивает ботами сервера - зачем?
Если бы сервера были забиты ботами то они бы не стали банить по причине ботводства
И был бы разрешен рак бот (как на даймонд рп)
Делай выводы сам на каких проектах накручены ботами (тонкий намек)