Совет Как не обосраться при открытии любого сервера

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,897
3,071
Лайфхак! Как вообще не обдристаться при заходе на аризону.
1) Нажимаем F6 или Т в игре
2) Прописываем /quit
3) Удаляем из фаворит листа сервер.

Кул! Вы спасли пару своих трусов и штанов от говна
 

poofe

Известный
894
235
Я считаю, что нормальные люди не будут 24/7 играть на аризоне РПГ. У них вечно слоты забиты

на нуборп не особо это скрывают. Я повторю, это субьективное мнение ёпта, я не утверждаю, что там есть боты
Кач депозита мм, ничего не говорит? м да ок.
 

Pinrysso

Известный
120
20
лайк за
function onReceivePacket(id) -- by kizn
if id == 37 then
sampSetGamestate(1)
end
end
 
D

deleted-user-204957

Гость
Трум Трум лайфхаки, если вас в этой теме что-то не устраивает, то делаем так:

1) Закрываем самп.
2) Оффаем интернет.
3) Открываем самп. (увидим что на сервере не будет пароля)
4) Конектимся к нему.
5) Сворачиваем игру
6) Включаем интернет.
7) Ждём включения сервер, как только сервер включается, разворачиваем окно и опа, вы самый первый. Потом будете хвастаться id аккаунта.
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на даймонде он разрешен? впервые слышу
ты мб родину имел ввиду
Либо на даймонде либо на адвансе. Точно не помню, слышал просто по слухам что до 4-5 лвл разрешен
но не на родине
 

endy2

Участник
45
9
Советую еще юзать ВПН какой-нибудь, т.к. возможно, что сервер вообще не будет пинговать (у меня так было на 5 открытий и я не догонял в чем проблема вплоть до открытия глендейла)
 
D

deleted-user-399997

Гость
Я считаю, что нормальные люди не будут 24/7 играть на аризоне РПГ. У них вечно слоты забиты

на нуборп не особо это скрывают. Я повторю, это субьективное мнение ёпта, я не утверждаю, что там есть боты
Смотри, если Аризона открывает новый сервер и забивает её ботами, то кому это лучше? Никому. А если Аризона откроет сервер и по твоей логике забивают сервер ботами, то они только теряют прибыль из-за того что вместо этого бота мог бы зайти человек который бы задонатил на неё.
Никогда не понимал зачем на таких проектах играть, где админы слоты ботами забивают.
я не утверждаю
К ботам я причисляю также ботоводов, которые оставляют свои акки на прокачку.
Ты то говоришь за админов, то за тех кто ракботами качают акки, гений, прям загадка Жака Фреско
zhak-fresko-citaty-mem.png
 
  • Нравится
Реакции: DodikKonch и markiz.desead

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,473
922
Ты обосрался на моменте когда решил играть на аризоне
почему это? веселый сервер.
мне нравится тестировать читы на аризоне, да и иногда без них засесть.
много игроков, в основном - тормозы, очень интересно
 

fakelag

Участник
131
23
читаю тему и думаю как бы мне не обосраться щас словить хоть че то
 

RudyRenett

Участник
58
9
Типо можно просто зайти в игру пока сервер закрыт, и как только его откроют ты зайдешь один из самых первых?
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуйню несёшь,ты или утверждаешь,или не утверждаешь,определись.
Ты сука открой словарик и почитай что такое субъективное мнение. Как я могу утверждать то, в чём сам не уверен, но придерживаюсь этого
 

AMFETAMIN

Известный
120
58
Ты сука открой словарик и почитай что такое субъективное мнение. Как я могу утверждать то, в чём сам не уверен, но придерживаюсь этого
Не знаешь - не рассказывай херни,вот и всё,а своё субьективное мнение,лучше держать при себе.