Совет Как не обосраться при открытии любого сервера

kizn

О КУ)))
Автор темы
Всефорумный модератор
2,405
2,056
Скоро открытие нового сервера на Аризонке, и я решил создать эту тему, почему нет.

Итак, как же таки зайти на сервер при открытии?

1) Поставьте скрипт, прикрепленный к данной теме (реконнектит к серверу, если он сказал, что пароль неверный)
2) Если сервер стоит на пароле, в окне Server Password НЕ НУЖНО НИЧЕГО ВВОДИТЬ, просто нажать ОК. Если вы туда что-то введете, когда админы уберут пароль - придется перезаходить. А там уже и фулл онлайн за 3 секунды, как говорится 🧐

В поле ничего вводить не нужно.
 

Вложения

  • ReconnectForWrongPassword.lua
    104 байт · Просмотры: 701
Последнее редактирование:

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никогда не понимал зачем на таких проектах играть, где админы слоты ботами забивают.
Ты долго ждёшь, пока кто-то выйдет, а там повезёт тебе подключится или нет и ты ждёшь ещё. Мазохизм какой-то
 

kizn

О КУ)))
Автор темы
Всефорумный модератор
2,405
2,056
Никогда не понимал зачем на таких проектах играть, где админы слоты ботами забивают.
Ты долго ждёшь, пока кто-то выйдет, а там повезёт тебе подключится или нет и ты ждёшь ещё. Мазохизм какой-то
Какими ботами?
 
  • Нравится
Реакции: Tema05

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какими ботами?
Я считаю, что нормальные люди не будут 24/7 играть на аризоне РПГ. У них вечно слоты забиты
Чиво блять?
С НУБО-рп не перепутал?
на нуборп не особо это скрывают. Я повторю, это субьективное мнение ёпта, я не утверждаю, что там есть боты
 

kizn

О КУ)))
Автор темы
Всефорумный модератор
2,405
2,056
Я считаю, что нормальные люди не будут 24/7 играть на аризоне РПГ. У них вечно слоты забиты

на нуборп не особо это скрывают. Я повторю, это субьективное мнение ёпта, я не утверждаю, что там есть боты
Так сейчас квесты... Бред несешь какой-то, топ-1 проект сампа забивает ботами сервера - зачем?
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так сейчас квесты... Бред несешь какой-то, топ-1 проект сампа забивает ботами сервера - зачем?
Я ТРЕТИЙ раз повторю, что блять я не утверждаю это, а просто считаю так, ведь нахуя играть на рпг сервере 24/7.
До квестов та же ситуация была
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я 4 раз повторю, что Я ТАК СЧИТАЮ, если я пишу субьективное мнение, значит я не утверждаю, что так оно и есть. Мне вообще похуй, реально
 

Tomich58

Известный
29
12
ТАм половина стоят 24/7 в игре и качают депозит, что непонятного то, какие ещё боты
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Набивание сообщений
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще с киской своей отдыхаю чё вы доебались до меня, последний раз повторяю, что это субьективное мнение. К ботам я причисляю также ботоводов, которые оставляют свои акки на прокачку. Ниже фотка моей киски
i
 

Sex

Потрачен
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
куда скрипт кидать в моонлоадер?