Lua CarShot

Traer

Активный
156
66
признаков античита не обнаружено

1603986024800.png
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самый обыкновенный carshot.


/cs - активация(только в машине / bike)
ЛКМ - ебашить
Стрелочки вверх\вниз - поднимает\опускает машину.
Мышкой управляете, куда он полетит на синхре.

сделай фикс местоположения чтобы не ебашило в верх кар и автоматизируй чтобы сам искал таргет
 

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какую именно коллизию порекомендуешь, ссылку если возможно
Та любую коллизию можно, просто введи на бласте коллизия авто, или скачать собейт от слонобойки и там включи коллизию
 

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работает норм, но добавил бы регулирование скорости
Спасибо
Та любую коллизию можно, просто введи на бласте коллизия авто, или скачать собейт от слонобойки и там включи коллизию
Слону не доверяю, он везде свой ёбаный майнер суёт
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работает норм, но добавил бы регулирование скорости

Спасибо

Слону не доверяю, он везде свой ёбаный майнер суёт
С чего ты взял что он майнер туда сунул? Если сунул, то похуй, ты ж можешь майнер удалить с пк
 

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С чего ты взял что он майнер туда сунул? Если сунул, то похуй, ты ж можешь майнер удалить с пк
Неудачный опыт с его собейтом. Больше я его скриптам не доверяю.
Майнеры я через задницу удаляю, могу ещё больше вирусов загрузить, да и вообще нахуй надо если есть безопасные аналоги