CS: GO skinchanger.cc, банят ли?

Dark.

Известный
Автор темы
1,748
769
qq, недавно слышал такое мнение, что за скинченджер кс:го банят ваком.
Вопрос, кого банили РЕАЛЬНО за skinchanger.cc? Если ли риск словить ВАК?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
когда запускаешь скинченджер палится лог твоего запуска добрый вечер
Когда инжектишь нормальными способами, а не через процесс хакер, лога запуска нет, добрый вечер
 

poofe

Известный
894
235
Когда инжектишь нормальными способами, а не через процесс хакер, лога запуска нет, добрый вечер
добрый вечер, там запускается exe блять посмотри ролики как оно палится боже
 

1kkkk

Активный
111
28
qq, недавно слышал такое мнение, что за скинченджер кс:го банят ваком.
Вопрос, кого банили РЕАЛЬНО за skinchanger.cc? Если ли риск словить ВАК?

Получил буквально несколько месяцев назад,друзья предложили скачать скинченджер,через несколько дней всё-таки спалили и забанили,в тот момент много аккаунтов отлетело.
 

BeachBoys

Новичок
2
0
Если ты имеешь в ввиду чит, а это ведь чит, тогда конечно есть возможность словить бан акка. Но при этом советую в самих катках много нож не доставать если у тебя обычный. Тогда очень палится конечно же)
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Но при этом советую в самих катках много нож не доставать если у тебя обычный. Тогда очень палится конечно же)
Это не существенное доказательство в рамках патруля. За такое не банят.
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

mirariell

Новичок
1
0
не советую, у них в группе в отзывах вообще про снятие денег с карты ничего не написано. Покупал программу, забанили через неделю аккаунт. Я уже забил на это, потом смотрю, а у меня с карты списались деньги, в тех. поддержку написал, а они такие надо читать правила, смешные ребята. Не советую, мошенничество.
 

Stranger Karelli

Участник
87
54
не советую, у них в группе в отзывах вообще про снятие денег с карты ничего не написано. Покупал программу, забанили через неделю аккаунт. Я уже забил на это, потом смотрю, а у меня с карты списались деньги, в тех. поддержку написал, а они такие надо читать правила, смешные ребята. Не советую, мошенничество.
мозги купи, братан.
VK, Youtube, Spotify и другие тоже по твоему мошенники? Они ведь тоже списывают деньги без твоего ведома. Читать нужно соглашение, но нет, ты купишь, а потом начинаешь ныть по всем форумам)
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
мозги купи, братан.
VK, Youtube, Spotify и другие тоже по твоему мошенники? Они ведь тоже списывают деньги без твоего ведома. Читать нужно соглашение, но нет, ты купишь, а потом начинаешь ныть по всем форумам)
Повторю ещё раз. Не ставь этот скам в один ряд с мега известными сайтами. И на тех же сайтах прям ясно написано сразу, что условный месяц бесплатно, а потом деньги спишут, но можно легко отменить если надо. Этот же скам который ты дефаешь ссылает на какие-то хрен знает соглашения которые они так любезно написали удобно для себя, на которые ещё нажать надо. Он же не может сказать прямым текстом на странице что спишут, нет, оно ссылает на соглашения блин)) так сложно ведь просто написать для большинства людей которым нахрен не удалось углубляться в эту тему о том, что спишут потом какую-то там сумму. Да и в целом, этот мусор с первого взгляда зачем-то пишет о себе как бесплатном скинченджере, хотя это абсолютно не верно и даже ширпотреб ты там за бесплатно не поставишь.
Ну и главный скам, конечно же, якобы не будет VAC!! :)
Этот скинченджер он просто максимально сделан на то, что-бы просто не особо разбирающийся человек купил, поныл, и забыл о нём. Главное что деньги списали и делай что хочешь, вообще посрать. Сам скинченджер просто имеет две фичи (клауд и уникальные скины), и всё. Это весь контент для разбирающихся людей, при том, что клауд уже давно есть и в обычных премиум читах. А уникальные скины это вообще смешно что-бы ставить такие цены за скинченджер, ведь по сути это и есть единственная уникальность этого софта.
А вы продолжайте дефать, повелись на дерьмо, за которое платить это бред, но раз уже обмазались значит надо оправдать и, самое худшее, других подсадить зачем-то.
 

Stranger Karelli

Участник
87
54
Повторю ещё раз. Не ставь этот скам в один ряд с мега известными сайтами. И на тех же сайтах прям ясно написано сразу, что условный месяц бесплатно, а потом деньги спишут, но можно легко отменить если надо. Этот же скам который ты дефаешь ссылает на какие-то хрен знает соглашения которые они так любезно написали удобно для себя, на которые ещё нажать надо. Он же не может сказать прямым текстом на странице что спишут, нет, оно ссылает на соглашения блин)) так сложно ведь просто написать для большинства людей которым нахрен не удалось углубляться в эту тему о том, что спишут потом какую-то там сумму. Да и в целом, этот мусор с первого взгляда зачем-то пишет о себе как бесплатном скинченджере, хотя это абсолютно не верно и даже ширпотреб ты там за бесплатно не поставишь.
Ну и главный скам, конечно же, якобы не будет VAC!! :)
Этот скинченджер он просто максимально сделан на то, что-бы просто не особо разбирающийся человек купил, поныл, и забыл о нём. Главное что деньги списали и делай что хочешь, вообще посрать. Сам скинченджер просто имеет две фичи (клауд и уникальные скины), и всё. Это весь контент для разбирающихся людей, при том, что клауд уже давно есть и в обычных премиум читах. А уникальные скины это вообще смешно что-бы ставить такие цены за скинченджер, ведь по сути это и есть единственная уникальность этого софта.
А вы продолжайте дефать, повелись на дерьмо, за которое платить это бред, но раз уже обмазались значит надо оправдать и, самое худшее, других подсадить зачем-то.
Перед тем как его купить, тебя обязывают прочитать договор оферты. Нажал галочку - согласен. Вообще я хуй знает, чё ты высрал. Тут тебя тоже предупреждают, что спишут через время деньги и списывают их автоматом, как в том же вк за музыку.
1609162895098.png
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Перед тем как его купить, тебя обязывают прочитать договор оферты. Нажал галочку - согласен. Вообще я хуй знает, чё ты высрал. Тут тебя тоже предупреждают, что спишут через время деньги и списывают их автоматом, как в том же вк за музыку.
Посмотреть вложение 80705
Господи, в том же ВК за музыку тебе сразу ясным текстом даже без договора (он тоже есть, конечно) пишут, что снимут деньги потом. А здесь в этом мусоре пишет только о каком-то премиуме на 72 часа, зато тычат соглашение, которое не все читают. И при этом ты продолжаешь ставить этот мусор в один ряд с ВК и т.д. Сам по себе скинченджер, как я и сказал, ничего уникального для умных пользователей не представляет, так что он нужен только ребятам которые максимум на что способны это написать в браузер "скачать скинченджер". И как раз для них нужно сразу ясно писать, что вот, потести за 1 рубль трое суток, а потом мы, если не отменишь, снимем с тебя спустя эти 72 часа деньги. Вместо этого они (владельцы этого скама) тычат соглашениями, я тебе уже ясно и по полной написал в прошлом сообщении. Реально, хуй знаешь что я "высрал". Больше не дефай этот мусор, пж, он не заслуживает твоего или чьего либо ещё внимания.