CS: GO skinchanger.cc, банят ли?

Dark.

Известный
Автор темы
1,747
771
qq, недавно слышал такое мнение, что за скинченджер кс:го банят ваком.
Вопрос, кого банили РЕАЛЬНО за skinchanger.cc? Если ли риск словить ВАК?
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,729
Чтобы вас вак не забанил за какой либо чит, нужно эти дллки в папку виндовс засунуть, стим будет думать что это системный длл
А можно не клоунадить и не портить системную папку, а инжектить мануал мапом
 

spange6a6

Новичок
21
8
А можно не клоунадить и не портить системную папку, а инжектить мануал мапом
Ну это твоё дело портить папку или нет, я просто дал совет и думаю что это поможет. Я сам вот на прайме с авророй играл (который ваком детектится) две недели, и ни разу не получил вак, потому что я инжектил дллку через папку виндовс.
UPD: плюс единственный способ заинжектить дллки без ратника и стиллера это процесс хакер, в некоторых инжекторах могут быть они от ноунеймовских ютаберов
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
Ну это твоё дело портить папку или нет, я просто дал совет и думаю что это поможет. Я сам вот на прайме с авророй играл (который ваком детектится) две недели, и ни разу не получил вак, потому что я инжектил дллку через папку виндовс.
UPD: плюс единственный способ заинжектить дллки без ратника и стиллера это процесс хакер, в некоторых инжекторах могут быть они от ноунеймовских ютаберов
гений, причем тут расположение инжектируемомго файла

а ещё вак могут дать спустя год после того как ты случайно заинжектил фричит
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,729
Ну это твоё дело портить папку или нет, я просто дал совет и думаю что это поможет. Я сам вот на прайме с авророй играл (который ваком детектится) две недели, и ни разу не получил вак, потому что я инжектил дллку через папку виндовс.
UPD: плюс единственный способ заинжектить дллки без ратника и стиллера это процесс хакер, в некоторых инжекторах могут быть они от ноунеймовских ютаберов
Extreme Injector с github:
Я что какая-то шутка?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
Раньше (а может и сейчас можно) можно было просто удалить файл "crashhandler.dll" из папки стима, потом закинуть туда чит и переименовать его в "crashhandler.dll", и все работало. Так же не стоит забывать о инжекте через подмену длл дискорда и драйверов NVidia
 

spange6a6

Новичок
21
8
гений, причем тут расположение инжектируемомго файла

а ещё вак могут дать спустя год после того как ты случайно заинжектил фричит
Например, если я буду инжектить вантап из рабочего стола, то она не заработает, ведь кска блокирует дллки с читами (в зависимости от обновлений кски, они там фиксят обход). А если заинжектить из папки виндовс кска будет думать что это системный длл, и вантап откроется.
UPD: В ютубе конечно могут дать в ссылках рабочие дллки, но ты потратишь несколько минут своей жизни. А через папку виндовс можно инжектить дллку, даже когда она появилась год назад.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
Например, если я буду инжектить вантап из рабочего стола, то она не заработает, ведь кска блокирует дллки с читами (в зависимости от обновлений кски, они там фиксят обход). А если заинжектить из папки виндовс кска будет думать что это системный длл, и вантап откроется.
UPD: В ютубе конечно могут дать в ссылках рабочие дллки, но ты потратишь несколько минут своей жизни. А через папку виндовс можно инжектить дллку, даже когда она появилась год назад.
то есть вместо проверки на определенные системные файлы там стоит проверка на папку? Это то жен самое, что если бы антивирусы обнаруживали бы только те вирусы, которые называются "VIRUS".
 
  • Нравится
Реакции: astap_ и kin4stat