Неактуально SF Plugin [ARZ/ERP] Ultra Invisible V6

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
не бывает, если чел не в спекте, не возможно при реконе видеть пляж или ферму, а в спекту обычный игрок попадать не должен на РП проекте, по этому это бан моменетально при таком расскладе
Но как бы тут двоякая ситуация ибо нарепортить никто не может, варнинги не идут так, что путём чистого рандома админ может на тебя лишь наткнуться пролистывая игроков.
 

kalmyk.luac

Участник
124
15
Но как бы тут двоякая ситуация ибо нарепортить никто не может, варнинги не идут так, что путём чистого рандома админ может на тебя лишь наткнуться пролистывая игроков.
либо пробить айдишник когда клад возьмешь)
в спекту на аризоне никто кроме админов попасть не может, если следить за админом, кот орый следит за кем-то, то тоже увидишь пляж либо ферму, а если обычный чел в спекте, это уже не ладное
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,133
4,730
в спекту на аризоне никто кроме админов попасть не может
Игроки на этапе авторизации/регистрации в спекте, игроки 1-ого уровня, поднявшие пикап, который рассказывает про сервер тоже в спекте.
Инфиз + рванка = разрыв очка.
Спектаторка же с unoccupied не работает? Если только в данном плагине метод иной или я про другую рванку подумал
 

kalmyk.luac

Участник
124
15
Игроки на этапе авторизации/регистрации в спекте, игроки 1-ого уровня, поднявшие пикап, который рассказывает про сервер тоже в спекте.

Спектаторка же с unoccupied не работает? Если только в данном плагине метод иной или я про другую рванку подумал
одна суть, игрок на этапе обычной игры не может быть в спектре, если не брать во внимание типов, которые пароль вписывают и те, которым рассказывает про сервер
Игроки на этапе авторизации/регистрации в спекте, игроки 1-ого уровня, поднявшие пикап, который рассказывает про сервер тоже в спекте.

Спектаторка же с unoccupied не работает? Если только в данном плагине метод иной или я про другую рванку подумал
как вообще пофиксить этот пиздец? я все жду, когда кладмены и кладпоцы перестанут работатьь
 

Rei

Известный
Друг
1,593
1,626

Вложения

  • 1602104547209.png
    1602104547209.png
    5.4 KB · Просмотры: 128

kalmyk.exe

Участник
69
9
ты обиделся потому что так и не смог накатить эту парашу?
Ты дурной или что-то? Его говно уже третью неделю настроенные под мой паблик лежит у меня на компе, все работает, один хороший человек дал мне ещё координат, я все это закинул и все это заебись работает, просто эта параша портит напрочь экономику, из-за того, что это все лежит в паблике. Моё личное мнение: это надо было продавать, чтобы не каждый всякий мог это юзатб
 
D

deleted-user-204957

Гость
Ты дурной или что-то? Его говно уже третью неделю настроенные под мой паблик лежит у меня на компе, все работает, один хороший человек дал мне ещё координат, я все это закинул и все это заебись работает, просто эта параша портит напрочь экономику, из-за того, что это все лежит в паблике. Моё личное мнение: это надо было продавать, чтобы не каждый всякий мог это юзатб
Ты думаешь кому-то здесь не похуй на экономику?)
Продавать или сливать в паблик, это дело исключительно разработчика
 

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,900
3,074
Ты дурной или что-то? Его говно уже третью неделю настроенные под мой паблик лежит у меня на компе, все работает, один хороший человек дал мне ещё координат, я все это закинул и все это заебись работает, просто эта параша портит напрочь экономику, из-за того, что это все лежит в паблике. Моё личное мнение: это надо было продавать, чтобы не каждый всякий мог это юзатб
Так и надо этим серверам
 

kalmyk.exe

Участник
69
9