Неактуально SF Plugin [ARZ/ERP] Ultra Invisible V5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
849
1,159
Evolve fix
 
Последнее редактирование модератором:

gazs714

Новичок
2
0
как админы палят invis )) 1598859231254.png
 

Вложения

  • 1598859338525.png
    1598859338525.png
    371 KB · Просмотры: 275
Последнее редактирование:

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: gazs714

Cofix

Участник
74
32
Описание: Рабочий инвиз для Arizona RP/Evolve RP, удаляет вас полностью с радара, не видно на ВХ (работает только с ног)

Активация: /invis

Видео:

UPD: Обновил файл.

Авторы: quesada & @S E V E N
Огромное спасибо за столь ржачный плагин! Не дал челикам из гетто забрать аирдроп 😆
Забанили только через час, и то, потому что когда меня слапал админ, я не успел вырубить чит, чтобы сбросить всё на лаги сервера...
Ну а так, отличный плагин для лутания рванок на каптах и обворовывания военной базы. С метлой чит так-же работает, поэтому после тех. рестарта собираю закладки с невидимкой и метлой и апаю много виртов.
А, и ещё, отлично подходит для разводов, если у тебя есть дружбан. Можно выдать себя за админа
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: gazs714, quesada и _raz0r

Klimenych

Участник
43
6
Ахахахаахах. Блин, какая лютая штука. Я даже специально зарегистрировался, что бы отписать тут. Сижу на аире вместе с Русской мафией, дроп упал, а они его открыть не могут, так как я рядом стою. Стояли минут десять, пока не позвали админа. пришлось крашнуть игру, что бы не нашли меня. Единственное что, на мини-карте вроде тебя все равно видно, это же они и админу сказали, что на мини-карте видно кого-то.

Но скрипт отличный, угараю от души. Спасибо.

Хотя я много раз под инвизом уже на военку гонял, никто ничего на мини-карте не видел.
 

Trojans

Активный
165
30
Ахахахаахах. Блин, какая лютая штука. Я даже специально зарегистрировался, что бы отписать тут. Сижу на аире вместе с Русской мафией, дроп упал, а они его открыть не могут, так как я рядом стою. Стояли минут десять, пока не позвали админа. пришлось крашнуть игру, что бы не нашли меня. Единственное что, на мини-карте вроде тебя все равно видно, это же они и админу сказали, что на мини-карте видно кого-то.

Но скрипт отличный, угараю от души. Спасибо.

Хотя я много раз под инвизом уже на военку гонял, никто ничего на мини-карте не видел.
Маску юзай если на военках,аирдроп и т.д
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050
мб выложить скрипт/плагин который будет показывать игроков в инвизе.......
 
  • Нравится
Реакции: Mr_Kartofan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.