Неактуально SF Plugin [ARZ/ERP] Ultra Invisible V6

kalmyk.luac

Участник
124
15
Ну копать клады в инвизе - самоубийство как мне кажется

Ты неадекват или одменчик? Ибо другой причины рвения к фиксу я не вижу.
я как раз адекват, в отличии от тебя
хочется иногда нормально поиграть а не с полной папкой софтов ебучих
а теперь раззуй глаза, и увидишт эту самую причину
 
  • Злость
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
я как раз адекват, в отличии от тебя
хочется иногда нормально поиграть а не с полной папкой софтов ебучих
а теперь раззуй глаза, и увидишт эту самую причину
Всё понятно, ты просто один из тех самых аризонщиков которые орут на всех: "БОООООТ- БООООТ или же "ЧИТАК! ЧИТАК! КОКОКО БАНЬТЕ БЫСТРЕЙ!
Зачем тебе это если ты также можешь поставить читы и если смекалка и находчивость есть то ты сможешь спокойно и грамотно наебать админов.
Не мешай становлению барыгами виртов, и хорошего тебе дня.
P.S Если ты так читы не любишь, чё на БХ тогда сидишь?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Bug
Реакции: kalmyk.luac и bildan

kalmyk.luac

Участник
124
15
Всё понятно, ты просто один из тех самых аризонщиков которые орут на всех: "БОООООТ- БООООТ или же "ЧИТАК! ЧИТАК! КОКОКО БАНЬТЕ БЫСТРЕЙ!
Зачем тебе это если ты также можешь поставить читы и если смекалка и находчивость есть то ты сможешь спокойно и грамотно наебать админов.
Не мешай становлению барыгами виртов, и хорошего тебе дня.
P.S Если ты так читы не любишь, чё на БХ тогда сидишь?
потому что у меня софтов в луа папке больше чем ярлыков на робочем столе, и нет, я не типичный аризонщик, сам юзаю кладпоц, мне похуй, просто жду фикса чтобы брать больше кладов.
ты на пути становления барыгой виртов? ъавваххвахваав, удачи, клады тебе не помогут в этом абсолютно никак
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
потому что у меня софтов в луа папке больше чем ярлыков на робочем столе, и нет, я не типичный аризонщик, сам юзаю кладпоц, мне похуй, просто жду фикса чтобы брать больше кладов.
ты на пути становления барыгой виртов? ъавваххвахваав, удачи, клады тебе не помогут в этом абсолютно никак
Держи свою токсичность при себе, я не хочу разводить срач.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
Держи свою токсичность при себе, я не хочу разводить срач.
P.S Не смотря на то, что комьюнити сампа аблосютно гнилое то комьюнити БХ - огромное исключение. Тут большинство людей добрые и отзывчивые и они всегда готовы помочь друг-другу.
 
  • Нравится
Реакции: bildan
115
32
Люблю актуальные скрипты👍
потому что у меня софтов в луа папке больше чем ярлыков на робочем столе, и нет, я не типичный аризонщик, сам юзаю кладпоц, мне похуй, просто жду фикса чтобы брать больше кладов.
ты на пути становления барыгой виртов? ъавваххвахваав, удачи, клады тебе не помогут в этом абсолютно никак
Я вас поздравляю! Вы стали 1000 пользователем форума "Blast Hack" ставшим токсиком
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

flexshawty

Потрачен
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: Всем привет, восстановили работу инвиза для аризоны/евольве. Удаляет вас полностью с радара, не видно на ВХ (работает только с ног)

Активация: /invis

Видео:

Авторы: quesada & @S E V E N
Автор красавец,спс за софт
 

bebra avtobus 1337

Новичок
6
0
Админам нет
SF плагину с варнингами нет
Идет варнинг всем игрокам в чат, о том, что твой пед удален из-за ошибки
Класс, из-за этого очень сильное палево, а из-за этого бан, как было раньше сделать нельзя?
меньше чем на 5 минут включил, а уже спалили, видимо кто-то увидел варнинг у себя в чате с моим айди и нарепортил на меня
 

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
849
1,159
Класс, из-за этого очень сильное палево, а из-за этого бан, как было раньше сделать нельзя?
меньше чем на 5 минут включил, а уже спалили, видимо кто-то увидел варнинг у себя в чате с моим айди и нарепортил на меня
Тут другой способ для инвиза
 

Hristot

Победитель
1,004
231
Раньше когда садился в авто то меня сразу видно становилось. В 6 версии фиксанули?