Неактуально SF Plugin [ARZ/ERP] Ultra Invisible V6

Moranchaa

Новичок
16
0
Человек выше писал что работает дамаг только от кулака, клады сможешь поднимать даже в инвизе
Я имел ввиду что с твоей стороны проходит урон с кулака, с гана тоже проходит 1 раз и дальше кикает тебя за weapon crasher.
 

KaptnW

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня почему то при скачке пишет обнаружен вирус
 

KaptnW

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Kapral025

Новичок
7
0
нет такой команды пишет хотя установленное необходимое есть для работы скрипта
 

vladislav56765

Новичок
3
1
его давно нашли, просто только сейчас слили и в этой теме, его мало кто увидит, так что можешь еще продавать своего кладмена
не совсем понял нак эту строчку использовать или куда её вставить
setInteriorVisible(1)
 

RAYDON

Известный
844
379
Перед выходом со спектаторки
я пытался сегодня сделать кладмена, который будет тп по кладам и при этом выходить со спека, когда клад находит, но античит сохраняет твою позицию перед входом в спек режим, и если после выхода со спектаторки ты оказался далеко от места входа в спек - ловишь кик
не совсем понял нак эту строчку использовать или куда её вставить
setInteriorVisible(1)
не setInteriorVisible(1), а
sampSendInteriorChange(getActiveInterior() + 1)
sampSendInteriorChange(getActiveInterior())
 
  • Bug
Реакции: quesada

kalmyk.luac

Участник
124
15
инвиз робит, заебись, потролил лохов на ЖДЛС, но вот выйти с него походу не представляется возможным, когда пишу /invis и пишет, что скрипт выключен, то меня все равно не видят(
 

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,898
3,071
инвиз робит, заебись, потролил лохов на ЖДЛС, но вот выйти с него походу не представляется возможным, когда пишу /invis и пишет, что скрипт выключен, то меня все равно не видят(
Перезайди в зону стрима