CLEO On/Off scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farkout

Новичок
4
0
Ох. Был у меня горький опыт с этим скриптом. Использую его для обхода проверки ПК на одном проекте.
Подготовил же всё, 20 скриптов загруженных, думаю, будут проверять, удалю скрипты, оставлю парочку и релогну их нажав Shift + F12 (или просто F12).

И тут, меня замораживают /freeze и я делаю по накатанной (как и собирался), но потом я пустил кирпичей, когда SHIFT + F12 и F12 просто не давало не каких действий. Скрипты не выключались. Тоесть, при заморозке On/Off scripts.cs не работает как я понял?

Жду автора, очень важный вопрос.
Так же хочу спросить, можно ли это исправить?

=========================

Добавлю, если садят тебя в кар типа /incar и т.д., чем-то тоже на фриз похоже, то работает скрипт.
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Ох. Был у меня горький опыт с этим скриптом. Использую его для обхода проверки ПК на одном проекте.
Подготовил же всё, 20 скриптов загруженных, думаю, будут проверять, удалю скрипты, оставлю парочку и релогну их нажав Shift + F12 (или просто F12).

И тут, меня замораживают /freeze и я делаю по накатанной (как и собирался), но потом я пустил кирпичей, когда SHIFT + F12 и F12 просто не давало не каких действий. Скрипты не выключались. Тоесть, при заморозке On/Off scripts.cs не работает как я понял?

Жду автора, очень важный вопрос.
Так же хочу спросить, можно ли это исправить?

=========================

Добавлю, если садят тебя в кар типа /incar и т.д., чем-то тоже на фриз похоже, то работает скрипт.
скрипт никак не связан с фризом
 

valdan666

Известный
Проверенный
941
355
Подскажешь,что за опкод управляет папкой cleo ?
 

valdan666

Известный
Проверенный
941
355
Что именно тебя интересует?
Знаю есть опкод который перезагружает нужный скрипт в папке клео, но в моем случае он не подходит! Мне нужен опкод как в этом On/Off scripts,который дает возможность включать и выключать его!.........( кстати,мне вот все интересно,зачем код скрывают своих скриптов?! Кто не шарит,он нах не нужен,кто более менее понимает - так это такой хороший обмен знаниями!)
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369

valdan666

Известный
Проверенный
941
355
нет такого

чтобы не присваивали код себе и не пилили на его основе свою херню
Ну друг, это твое мнение!) Многие, и лично я, скрипты для личного пользования делают) По мне, так пусть берут - если на его основе у кого и получиться скрипт полный бред, и решит выложить, ну так его и качать не будут, да и админы и модеры сайта, говно это удалят!) (жаль,на его основу планы были)))
 

-X-

Новичок
4
0
захожу в игру, скрипты отрубаются автоматически, после авторизации они обратно включаются, значит у меня все правильно?)
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
624
Зачем в скрпите:
Wininet.dll
InternetOpenUrlA
InternetOpenA

И прочие..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.