CLEO On/Off scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Описание: данный скрипт позволит глобально выключить все скрипты и включить их обратно. Это особенно будет полезно для разработчиков, которым не прикольно часто перезаходить в игру для тестов.
Если после выключения скриптов в папку CLEO накидать других скриптов, то при включение отключеных скриптов они тоже подгрузятся

Требования: SAMPFUNCS v4.0, MGFUNCS 4.3, CLEO 4.1(4.4)(на 4.2 и 4.3 не будет работать, потому что там другой адрес счетчика)
Активация:
F12 первое нажатие отключет все скрипты, второе включает
Автор:
SR_team, на идею натолкнул Dark_Knight

Перезалил с исправленным счетчиком в меню
Добавлен ini файл с возможностью настроить клавишу активации и отложеную загрузку скриптов (если LazyLoad=1 то скрипты грузятся после авторизации и спавна)
убрал лишний wait 0, теперь скрипты выключаются значительно быстрее (как в PH_Func)
Перезалил для SF 5.0
Перезалил, теперь скрипту похуй на то какая версия SF у вас стоит
 

Вложения

  • On_Off_scripts.zip
    399 KB · Просмотры: 1,866
Последнее редактирование:

AFK

Новичок
15
0
Ваще норм, только от краша, к сожалению, не спасет, перезаходить придется :D
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Отлично) Помню у hnnssy есть на подобие такого же скрипта с командой creload, но там нужно вводить название скрипта, а тут все сразу)
Вопросик, а если я удалил скрипты из папки во время игры и нажал 2 раза F12, то они выгрузятся?
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Я заметил такую штуку, один скрипт доставал и вставлял в папку CLEO и при этом перезагружал скрипты, в итог в ESC в счётчике скриптов они прибавлялись и прибавлялись, а можешь сделать чтобы когда скрипт достаёт из папки и перезагружаешь твоим скриптом, то и в счётчике он пропадал бы
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Отлично) Помню у hnnssy есть на подобие такого же скрипта с командой creload, но там нужно вводить название скрипта, а тут все сразу)
Вопросик, а если я удалил скрипты из папки во время игры и нажал 2 раза F12, то они выгрузятся?

Да
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Я заметил такую штуку, один скрипт доставал и вставлял в папку CLEO и при этом перезагружал скрипты, в итог в ESC в счётчике скриптов они прибавлялись и прибавлялись, а можешь сделать чтобы когда скрипт достаёт из папки и перезагружаешь твоим скриптом, то и в счётчике он пропадал бы

Просто качать надо отсюда, а не с СМ. Я же в 1 посте дописал, что исправил счетчик
 

WOPIX%

Новичок
3
0
И к тому же, странные строчки в MGFuncs
77847363584076625014.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.