CLEO On/Off scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает, тоесть когда я в диалоге ввода пароля он не работает, но когда я уже присоеденился к игре то работает, или так и должно быть? Просто хочу от стиллеров так защищатся :D
 

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А, всё понял как сделать что бы сразу выключать скрипты надо прописать в строчке StartLoadingScripts=0
 

jdm17

Известный
228
55
Не работает, тоесть когда я в диалоге ввода пароля он не работает, но когда я уже присоеденился к игре то работает, или так и должно быть? Просто хочу от стиллеров так защищатся :D
когда диалога ввода пароля - скрипты отключаются, когда диалог пропадает - скрипты включаются
 

Рыжий

Новичок
4
2
Сначала в открытую говорит что ты распространяешь стиллеры и вообще как таких земля носит, потом просит тебя перевести скрипт на 5.3.3
 

Walk228

Новичок
341
64
SF и lua не выключает?

Вообщем всеми известный скрипт который был на SA:MP 0.3z теперь на SA:MP 0.3.7, скрипт дает возможность глобально отключать и включать все CLEO скрипты во время игры, таким же образом позволяет подгружать новые скрипты что особенно полезно для разработчиков CLEO скриптов, так же есть возможность запускать CLEO скрипты после того как Вы, Ваш актер заспавница это дает нам возможность обойти CLEO стилер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.