CLEO On/Off scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Bamboocho-

Известный
142
17
Поменял оригинальное название скрипта и не работает, защита стоит что ли?
 

togrynaf

Новичок
6
1
Спасибо огромное, если бы не этот скрипт даже бота на шахте нельзя было бы врубить из за античита на адвансе :D
 
  • Нравится
Реакции: Lobber

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,371
Как сменить кнопку активации?

После первого запуска игры с скриптом в папке CLEO появится файл scripts.ini, в нем можно изменить код клавиши активации и выключить загрузку скриптов после авторизации (не рекомендуется, если не умеешь чекать другие клео на стиллер)
 

Restartxs

Новичок
1
0
CM и Дабстеп для пидорасов!! Мужики сидят на http://blasthack.net/
MGFuncs by MogAika. Version "IMPOSSIBLE 4.4"

P.S. Ты возможно и прав, но при сворачивании игры, как-то неприятно видеть нецензурную брань. Я понимаю это типо копирайта твоего, но думаю достаточно и того, что в чат выскакивает при заходе в игру.
Ну, а так скрипт этот сейчас многим читерам помогает, если не тяжело это убрать, то убери пожалуйста это.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,064
2,078
CM и Дабстеп для пидорасов!! Мужики сидят на http://blasthack.net/
MGFuncs by MogAika. Version "IMPOSSIBLE 4.4"

P.S. Ты возможно и прав, но при сворачивании игры, как-то неприятно видеть нецензурную брань. Я понимаю это типо копирайта твоего, но думаю достаточно и того, что в чат выскакивает при заходе в игру.
Ну, а так скрипт этот сейчас многим читерам помогает, если не тяжело это убрать, то убери пожалуйста это.

Не будет такого.
 

JEE

Известный
13
1
SR_team красавчик! Уважуха просто тебе) Охуенные клео делаешь)
 

Tawer07

Новичок
1
0
Бля, получается он и антикраш потом грузит, а у меня без него крашит после ввода пароля... И заменил клавишу на f2 и не реагирует после сохранения
 

rabix

Новичок
1
0
Вопросик такой, с SF 5 походу не работает я так понял? Мне выходит ошибка что то SF detected. Что это, кто подскажет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.