есть ли смысл

NoName1233

Участник
Автор темы
39
3
есть ли смысл писать чит для майнкрафта на с++?
 

Bobr52x

Известный
118
18
На плюсах нету смысла, а вот джава самое то.
есть ли смысл писать чит для майнкрафта на с++?
Есть смысл.
Я к примеру уже давно ищу софт на c++, который работает с оффсетами, ибо клиент майнкрафта дает инфу о себе топовым серверам(hypixel допустим). То есть по легиту ты даже если и поиграешь, то максимум месяц, отхватишь репортов - тебя ВатчДог(античит хайпикселя) и просто даст бан.
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,192
Что за бред ты пишешь, объясни пожалуйста как здесь язык влияет на написание чита?
На плюсах я не видел пока что читов. Значит скорее всего нельзя использовать плюсы для создания читов для майнкрафта.
upd: посмотрел темы, есть на плюсах. извиняюсь..
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Что за бред ты пишешь, объясни пожалуйста как здесь язык влияет на написание чита?
В данном случае логичнее модифицировать клиент майнкрафта или написать мод на фордже например, в котором уже имеется хорошее апи для работы, ежели делать хуй пойми что, не знаю чего. Если мы берем первый вариант, то получаем полный список классов и соответственно код в них, с которым можно очень легко взаимодействовать. Само собой джава скорее тут пригоден для ванилки.

На плюсах я не видел пока что читов. Значит скорее всего нельзя использовать плюсы для создания читов для майнкрафта.
Можно, но это садомазахизм
 
D

deleted-user-204957

Гость
В данном случае логичнее модифицировать клиент майнкрафта или написать мод на фордже например, в котором уже имеется хорошее апи для работы, ежели делать хуй пойми что, не знаю чего. Если мы берем первый вариант, то получаем полный список классов и соответственно код в них, с которым можно очень легко взаимодействовать. Само собой джава скорее тут пригоден для ванилки.
Это не может быть логичней, причём здесь модифицирование игры, когда речь идёт о читах в целом для майнкрафта. Да ты можешь нихуя не делать и учить АПИ которые в итоге тебе понадобиться для крутых читов(по факту МОДОВ) для локальной игры, звучит как гавноедство.

Если бы ты хоть 1 чит написал не использую ебучие апи на которые все посажены, ты бы знал, что работать с "хуй пойми чем" ты не будешь.
Есть определенная логика в написании читов и почти никакой разницы в реализации между джавой и плюсами не будет.
Язык программирования, в первую очередь это инструмент, а когда инструмент имеет возможности, то реализация этих возможностей будет примерно одинаковой на обоих языках. (говорим конкретно про эти языки)

Можно, но это садомазахизм
Все приходит с опытом и если человеку интересен этот процесс, то это не будет для него какой-то ношей.
Да и вообще, как я писал выше, разницей в реализации между джавой и плюсами будет только разница в синтаксисе языков. (кстати он там очень схож)
 
  • Нравится
Реакции: F0RQU1N and

NoName1233

Участник
Автор темы
39
3
Что за бред ты пишешь, объясни пожалуйста как здесь язык влияет на написание чита?
вот реально,пойду на php писать.Это же язык? Язык,ну а хуле нет,то могу себе позволить..........................................
 

Bobr52x

Известный
118
18
В данном случае логичнее модифицировать клиент майнкрафта или написать мод на фордже например, в котором уже имеется хорошее апи для работы, ежели делать хуй пойми что, не знаю чего. Если мы берем первый вариант, то получаем полный список классов и соответственно код в них, с которым можно очень легко взаимодействовать. Само собой джава скорее тут пригоден для ванилки.


Можно, но это садомазахизм
Я может чего то не понимаю.
Все норм сервера уже давно могут чекнуть клиент, если нахватаешь репортов, и смысл тогда от этого клиента, я вообще не понимаю прикола, все уже лет 7 делают читы на джаве и устанавливают его в майнкрафт как мод, какой от этого смысл если сервер может найти чит Если написать на плюсах банальную Киллауру, кликер, аимбот и т.д. - сервер уже вряд ли забанит тебя.
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Я может чего то не понимаю.
Все норм сервера уже давно могут чекнуть клиент, если нахватаешь репортов, и смысл тогда от этого клиента, я вообще не понимаю прикола, все уже лет 7 делают читы на джаве и устанавливают его в майнкрафт как мод, какой от этого смысл если сервер может найти чит Если написать на плюсах банальную Киллауру, кликер, аимбот и т.д. - сервер уже вряд ли забанит тебя.
Клиент может быть могут чекать сервера с собственным лаунчером. Если мы берем в расчёт ванилу, то там максимум сервер может на основе отправляемых тобой пакетов идентифицировать читы. И это еще не учитывая внутренний античит майнкрафта, но он такой себе
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

NekoForever

Известный
594
337
Клиент может быть могут чекать сервера с собственным лаунчером. Если мы берем в расчёт ванилу, то там максимум сервер может на основе отправляемых тобой пакетов идентифицировать читы. И это еще не учитывая внутренний античит майнкрафта, но он такой себе
У майнкрафта есть свой АЧ?)
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Клиент может быть могут чекать сервера с собственным лаунчером. Если мы берем в расчёт ванилу, то там максимум сервер может на основе отправляемых тобой пакетов идентифицировать читы. И это еще не учитывая внутренний античит майнкрафта, но он такой себе
у майнкрафта есть свой АЧ?
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
у майнкрафта есть свой АЧ?
У майнкрафта есть свой АЧ?)
Ну если ты будешь летать, то тебя кикнет нахуй спустя 10 секунд где то. Ну и сквозь блоки проходить нельзя, хуй соснешь. То же самое касается телепорта на далекое расстояние
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если ты будешь летать, то тебя кикнет нахуй спустя 10 секунд где то. Ну и сквозь блоки проходить нельзя, хуй соснешь. То же самое касается телепорта на далекое расстояние
странно. чего то не видел АЧ майнкрафта, это что то новое?
есть ли смысл писать чит для майнкрафта на с++?
Есть если хочешь обходить античиты vimeworld, и другие клиентские. Которые не дают пропуск модам (читам)
 

NekoForever

Известный
594
337
Ну если ты будешь летать, то тебя кикнет нахуй спустя 10 секунд где то. Ну и сквозь блоки проходить нельзя, хуй соснешь. То же самое касается телепорта на далекое расстояние
Это эта херня "Flying not *чтототам* on this server"?
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon